Общество

скажите честно-только честно- как вы отнесетесь к славянке которая родила от афромужчины?

вот идет по улице славянка с ребенком-мулатиком и ваши первые мысли? какие?
Мне нет дела до чужой семьи. Если родила, то это ее дело, и только ее.
Вячеслав Исаченко
Лучший ответ
И что с того? Кстати, мулаты самые красивые, умные и здоровые.
Мне все равно от кого она там родила. Это ее личное дело от кого рожать. И никаких мыслей если вижу такое не возникает вовсе. Скорее вообще никакого внимания не обращу, а замечу так просто женщину с ребенком, какого он там цвета меня не интересует, да хоть в полоску. Ребенок он и есть ребенок. а женщина женщина.
Чей бы бычок не прыгал, а телёночек в дом
Положительно. Ведь половина русских мужиков спилась и не способна производить нормальное потомство.
Рустам Кожаев
пох
Лезгинец В Сети
Ну родила и родила.... А африканские мужики очень даже симпатичные есть
Моя первая мысль - захотела большого чёрного куя. А ради чего ещё спать с негром??
Может новый Пушкин
Рома Коломоец аа совпали:))
Возвращение к истокам. Мы все когда то были неграми. Первые люди появились в Африке )
Дархан Атанаев
Подумаю, что девушка не очень разборчива.... а там её дело..
P.S....ну и с мозгами того... каково будет выживать в России её ребенку с таким цветом кожи, она не подумала... дети бывают очень жестокими.
если совсем честно, то мне глубоко плевать кто от кого родил, хоть от синей обезьянки
Лола Мансурова
Крайне отрицательно. Вообще крайне отрицательно отношусь к любым смешанным связям.
может новый пушкин родится
Вообще плевать...
Валя ***********
жучка. животное. дитя негритёнка ни за что наказала
не могла она враки это все