Общество

Как Вы отнесётесь к человеку, который в слове из трёх букв делает четыре ошибки?

Как Вы отнесётесь к человеку, который в слове из трёх букв делает четыре ошибки? Нет, не грубое слово. В переносном смысле: пишет очень безграмотно, хотя человек с самого начала создавал приятное впечатление.
по братски
Григорий Юров
Лучший ответ
Таких большинство
Максим Кравчук
Я в слове "еще" делаю 7 ошибок, а что?
Владимир Герасимов обогнали чемпиона !
ужас... особенно возмущает, что на заборе слово " мир " , пишут с тремя ошибками...
Но речь его безупречна.... судя по Вашему высказыванию... .
Если человек говорит "складно и умело", умеет себя представить и выглядит приятно.. . что еще нужно для беседы.... А что касаемо написанного.. . так. . на каком языке? Может он не тот, за кого себя выдает.. . Английский шпиЕн или Еноплонетянин? Ну привык он к корректору языка на компе.. . и он исправляет за него ошибки.. . а вот писать руками и вовсе разучился.. . у него в комп вмонтирован переводчик речевой.... обратная функция.. . для тех кто не имеет рук.. .

А Вы умеете варить.... не суп.. . металл... А можете создать из домашней аптечки бомбу.... ведь это просто... .
И как к Вам отнестись.. . если не умеете... .

Скажите кого спасать на тонущем деревянном корабле в бурю.... корабельного плотника или писаря?
Саша Божко
виртуоз грамматики....
Он-гений. Обычный человек так не сможет.
Н6
Нуржан 689
исчьо скажы шо ты пишэш харашо? развэ это шото значит.?
вы думали на заборе написано "мир" загленули и нечего там неувидели?
Марян Давідян
Как к иностранцу
Sergey Miheev
Это уником!
Своего мужа я полюбила за его неподражаемое "ИСЧО"!
Денис Наумцев
Может опечатался)
Трудно сказать, но отношение к человеку точно изменится не в лучшую сторону.
Я бы не советовала с таким человеком общаться. .
Хотя, может быть, у этого человека дисграфия. . и не стоит его за это винить
Iulian Lomaca