Общество

А вы можете тремя буквами послать на все четыре стороны? или для этого нужно быть опытным оратором?

Егор Вегель
не нужно быть. могу. но забанят
Оксана Данько
Лучший ответ
на заборе тоже написано слово из трёх букв, НО НЕ МИР!!!!
Trk.atyrau Trk.atyrau
Нет, к трем буквам необходимо добавить один очень громкий звук!
Sveta Sveta
встала в позу Ленина.. и ненуно вообще никаких слов) ) попу отклячь ...ручку вытяни и УВСЁ!!!!
Для этого не надо быть оратором, надо выйти из себя
Без БАНА даже у тебя не выходит :=]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
Антон Krik
Элементарно, стоит только довести меня до точки кипения!! ! И оратором для этого быть совсем нет нужды!!
Y3
Yana 379
на север пусть сами идут
Я думаю, что для этого нужно долго заниматься риторикой.
Кямиль Абитов
Когда нужно то ДА и не обязательно быть оратором. Жизнь говорит что без этого не получается жить.
Мастерство в том и заключается, чтобы подать под аппетитным соусом то, что трудно переварить. И не страшно, если букв будет чуть больше трех) ) ведь все на свете вопрос трактовки и мастерства)
Я лично немогу, у меня тогда появляеться словарный запас довольно быстро.
В-о-н ...(как у Ивана Васильевича, который менял профессию)
Уля Лепс
не обезательно быть оратором особенно когда тебя сильно разозлят....
Aleko Barbaqadze
зачем тратить нервы и слова... мне хватит и.. взгляда.... а потом игнорю того кто меня достал и всё ..или могу сказать: иди лесом а..) )
а ещё: если на тебя человек взъелся, кричит, смеёться над тобой и прочее то -это не в тебе проблема ..это -в нём проблема.
Сказать НАХ! И показать руками во все стороны.