Общество

А Вы бы могли взять балончик с краской и написать где-нибудь всем известное слово из трёх букв?

Что значит могу ли? Я это и так каждый день делаю!...
Акмарал Бауржановна
Лучший ответ
Акбопе Аманкулова И какое слово если не секрет7
Нет. У меня нет баллончика с краской. Я не привык писать на стенах ( давно вышел из такого возраста). Но самое главное не использую слово, которое Вы, видимо, подразумеваете ни в устной речи, ни в письменной, ни в мыслях.
Оно мне конечно же известно, но мне и некоторые слова ( причем не всегда приличные) других языков известны, однако я ведь не употребляю их в разговоре или в мыслях. Как то даже в голову не приходит называть стол тейболом, а кашу пултикулой. Это не более чем слова из чужих мне языков. Слово же из пресловутых тех букв, хоть и принадлежит моему родному языку, однако явно чуждому для меня, если так можно выразиться его "диалекту". А именно грубо оскорбительному, хамскому, пошлому. Такой не использую. да мне как то и не надо. И когда обругать кого то хочу прекрасно обхожусь без мата. Тем более не нужен он мне что бы подчеркивать грубость речи.
Наоборот. всеми силами стремлюсь грубости избегать. а то ведь и без всякого мата если скажу так КАК мысли складываются в голове, меня и прибить могут. Обычно люди либо крайне оскорбляются, либо просто не понимают сказанного. Тут стоит и мой характер учесть, например склонность к плоскому черному юмору независимо от темы. Или крайнюю запальчивость и вспыльчивость. которые хоть и контролирую. но лишь до поры. а отхожу я хоть и быстро. зато так же быстро и вспоминаю все обиды за несколько десятилетий. И то, как думаю, пропитано этим насквозь.
Вот и приходится нудно разжевывать и убирать все углы. Благо мне это не лениво. скорее наоборот. А мат мне без надобности. Он всегда дает окраску прямо обратную той что стремлюсь придать. Да и сам по себе противен. Так или иначе его в моей семье никто не употреблял. Не привык и я. А для того что бы перенимать чужую дурь, слишком эгоистичен и самолюбив.
У тебя, что задница зачесалась!
Могу. Зачем?
Акбопе Аманкулова Как зачем? Чтобы выпендрится.
цена вопроса?
МИР? Я в детстве везде писал.
Чепова Галина
смотря сколько заплатишь. А вообще вопросы задавать уметь надо. По твоим вопросам однозначно можно сказать, что ты )(уйло, а не мудрец.
Юрий Лавров
на стене белого дома в сша
ну разве что в порядке эксперемента
Нет.
Я же не аутист
ahmetoverjan2