Общество

Куда идти, если послали на четыре стороны?

Meruert Amirzhanova
Женечка, вот Вам замечательный анекдот:
Едет-таки на своем сивом кобыле Алеша Попович. Доезжает до указателя, как положено. Написано по-русски: направо поедешь - голову потеряешь, налево поедешь - коня потеряешь. Прямо поедешь - пидорасом станешь. Подумал Алеша, и поехал-таки прямо. Но едет осторожно, анус булавой прикрывает. Зрит: сидит Кощей Бессмертный на берегу пруда, пятки мозолистые отмачивает.
Сошел Попович с коня, подошел втихую, да и е#анул палицей со всей дури. Ну, Кащей, само собой, башкой во всю вонючую тину макнулся, вытащил башку, отплевался и молвил: "Ну и кто ты после этого, Алеша? "
Galina Tairova
Лучший ответ
На ваш выбор, лишь бы подальше.)))
Damir Osmonov
Уточнить надо .
!!nurs Baikunusov
По кругу.
Наталья ****
Туда, куда идти веселее.
используйте ГЛОНАСС.. . 100% по адресу попадёте....))))))) )

PS обратный маршрут старайтесь по GPS фиксировать....)))))))))))))
Сергей Ведров
Куда сердце подскажет. там и найдёте своё счастье.
Алёна Таибова
Радуйся ..Это же свобода ..иногда хочешь чтобы отпустили, но не отпускают !
Это уже прогресс! главное, что не на три буквы...
По кругу
Елена Карась
идите на юг, там теплее:)
L@rochk@ ***
есть ещё направления - вверх и вниз)))
Куда глаза глядят.
Главное вернуться отдохнувшим и с магнитиками на холодильник.
Счастливого пути!
Яна Панина
разорвись на части и иди на четыре стороны
Роман Седых
куда ближе ))
куда глаза глядят....
куда захочешь)
Максим Петран
лучше тогда на лево там хоть приятней
куда глаза глядят! или как злой волшебник из фильма "лампа Алладина"
в полицию
H.
Histori .
лучше всего пойти туда куда считаете )))))))