Общество

На длинных и красивых ногах тоже можно пойти на все четыре стороны?

с этими что в личку послал только в одну сторону извини лимит на фото
Ангелина Грибенко
Лучший ответ
Что я сейчас и собираюсь сделать) Главное, чтобы ножки не устали...
одновременно точно нет однако поэтому нужна еще умная голова
Да, и даже подальше - всё зависит от посыла.
Berdi Xanmamedov
Можно, если эти ноги потом найдут обратную дорогу.
Но ...не далеко - тормознут визуалисты!!!
На длинных и красивых ногах обычно не ходят, а ездят либо в машинах, либо на чужих шеях.
Марго Милая
Можно и в Высь!
В жизни, так чаще всего и случается!
по закаулкам опасно)
Юлия Алерборн
У Елены Батуриной ноги были так себе, так что все от человека зависит
Ежели не голове подчиняются длинные красивые ноги, вернее, не тому, что между ушами находится - ладно там на все четыре стороны, можно и на йух пойти!
Наталья Белая
Можно и в одну сторону, но - очень далеко..
Настя Ильина
чаще направления ограничены, тут либо все время на лево, либо прямо не сворачивая))))))
Madina Muzaffarova
Анастасия Леонтьева Доброго утречка!
Зато пойти красиво, так, что все оглядываться будут)))
Это зависит от головы...
Lena Nezhevenko
Надеюсь, речь идет не о подорвавшемся на мине жирафе. В этом случае, конечно, можно, но уже неэстетично.
На них же, можно и послать на все четыре стороны.
не только на 4-е стороны, но еще и далеко
Конечно. Только надо помнить, что не во все четыре стороны идет хорошая, асфальтированная дорога
На все четыре стороны посылают не ноги, а голову...
Вера Шевченко
ща всё можно! демократия, точнее дерьмакратия!
Orxan Mammadov
на всех четырех..
можно..., если ОНО - ЮЛА в магазине игрушек...
Нет. Они связаны.