Общество
Ну а если дать вам загран паспорт с визой на все четыре стороны - то куда поедите???))) Доброго всем...!_)
поехала бы в Бельгию, Голландию, Швейцарию, но только в Европу... никаких Азиатских стран.. достали... сама оттуда..
А зачем куда то ехать? Всё равно хорошо там- где нас нет...
В отпуск поеду. а насовсем- никуда.
Ещё для этого надо много денег, вот тогда можно попутешествовать по цивилизованным странам.
В кругосветку...
В Австрию.
там говорят лыжные курорты отличные.
меня уже не поднимешь... ну в японию.. хочется покалякать по- япончески
Интересная виза. Пожалуй, обойдусь трехсторонней. Доброй!
Никуда, у меня до сих пор есть американская виза, но никуда не тянет .
Может, поедете? Я-то уже поел, осталось чайку испить!
Никуда разве , что во Львов ! Там люди сильные и у них есть духовное богатство, я там могла писать, я там чуствувала себя в гармонии с собой!!
Останусь в России. Бывала в других странах. Лучше России нет
Никуда. Я летать боюсь:((
Alena Baryshnikova
боишься летать - ползи )) куда поползёшь?))
Открыть визу - не проблема, а вот деньги....
Не нужен нам берег турецкий....
домой всеравно потянет етож кибернетика таму ненадо видимо и пробовать всеравно сколько той жизти этож элементарно другое дело хаты былаб возможность по увсей поверхности по раставлять штоб ездить в гости опять же а как личного пропелеру нету чтоб вовремя ремунтирувать
Таки есть)) , денег бы кто дал)) ) на пуп Земли точно траекторией))))
Доброго вечера) В Испанию однозначно... была, жила, знаю))) да и нравитсяя, что греха таить)
Я здесь.