Общество

Че за бред, почему я должна занимать очередь на оформление загран паспорта в 4 утра?

Volodia Korzov
А оформить через инет не дано?) )
Вероника Сёмушкина
Лучший ответ
Volodia Korzov попробуй оформи,результат потом расскажешь
Volodia Korzov геморойно это всё,регистрация нужна,еще какую то пенсионную шнягу нужно вводить)
Volodia Korzov какой порядок действий,заполняем анкету,дальше что?
Такова се ля ви
Юрий Семенков
Мне кажется ты вообще не должна, зачем себя утруждать.. а вообще знаю людей которые в 4 утра на работу вставали и ничего..
У нас порядки плохие
И никому то вас не жаль!!! !
Все сказали что это ваша проблема!!
Настя Семина
Ahmet Kurmanbekov Не все. я помог решить проблему, потому что в отличие от вас я не тролль.

P.S. Ваше сообщение по информативности и помощи можно приравнять к спаму =)
не должна. если хочешь занимай если хочешь-- нет
Арина Кулина
можно сделать без очередей но дороже, у нас максимум 10 000,минимум 5000
Botagoz Jusipbaeva
Конечно безобразие! Нукжно с вечера, чтобы наверняка!
Ahmet Kurmanbekov Прочитайте мой ответ на данный вопрос =)
Балдеешь? в 3 -59 занимай
Марина Мисочка
Ну это ещё что, ведь предполагается, что за ними стоят здоровые люди. У нас в поликлинике в этот же час предлагают приходить к дверям и стоять на улице до 8 утра только ради того, чтобы записаться к врачам!
что за бред, какой город?
Volodia Korzov Питер
Правильно надо занимать с часу ночи!!! чтож так поздно то 4 часа пруффф
Ahmet Kurmanbekov ололо =)

А через инет вообще ничего занимать не надо, достоточно скинуть туда документы а потом прити забрать документ.
Ты можешь послать своего слугу, наёмного работника или негритенка-посыльного.
Ahmet Kurmanbekov Лучше цыганёнка =)
Потому что вы не знаете, что его уже 2 года можно оформить бесплатно через интернет (на портале госуслуг)

C 1 апреля 2010 года у граждан РФ появилась возможность отправить заявку на оформление загранпаспортов в Интернете.

Если россиянин хочет оформить обычный загран-паспорт в Интернете, ему необходимо заполнить электронную форму на сайте Единого портала государственных услуг, ввести страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица, выданный Пенсионным фондом Российской Федерации (СНИЛС) , личный номер ИНН и пароль, полученный после регистрации на Едином портале. Пароль присылается каждому заявителю на адрес его регистрации в письме с помощью обычной почты. После обработки заявки сотрудниками ФМС заявителю назначается дата и время подачи документов на оформление паспорта в районное отделение ФМС по месту прописки или временной регистрации (паспортный стол) . После этого заявителю приходит письмо с уведомлением о дате и времени выдачи готового заграничного паспорта. Таким образом, несмотря на подачу онлайн заявления на оформление загран-паспорта, для получения паспорта необходимо будет дважды приехать в ФМС.

Если россиянин хочет оформить биометрический загранпаспорт через Интернет, ему придется посетить паспортный стол также дважды. Первый раз - для того, чтобы сдать документы в назначенное время и сделать трехмерное фото, второй - чтобы получить заграничный паспорт.

Заполните электронную форму (там есть кнопочка) скиньте туда документы, максимум через месяц, вам останется прийти в паспортный стол 1 раз и после оплаты пошлины в 1000 рублей забрать готовый документ (с фото и всем всем всем)

Только "лесные люди" до сих пор получают загранпаспорт стоя в очередях по старинке =)

Вот ссылочка:

http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?coid_4=65&poid_4=158&soid_4=439&toid_4=392&info_4=1
... ***_Any_***
Volodia Korzov это все чушь,все равно нужно туда идти,фото отдать,квитанцию об оплате и т.д..
Евгения Паюсова Я примерно так и получил свой последний загоанпаспорт. Правда это было в Америке, но ваша информация очень полезная, спасибо
Куда едем?
Volodia Korzov к тебе в беларуссию
Они знают, что ты по ночам не спишь: -)
За час перед обедом приходи на подачу документов....
Alex K