Общество
Православные!!! Как отказаться от загран паспорта!!!
Пишите заявление, Вам не должны отказать, это же ущемление прав.
Написать отказную!
Уехать жить в тайгу.
Что плохого в биометрическом паспорте?
или вы это так троллите через жопу, якобы от имени верующих?
Не бери и все. Кстати, до сих пор выдают еще загранпаспорта старого образца.
нет у нас оного и все в порядке
а разве кто то заставляет его получать....
Сиди дома.
Так загранпаспорт ведь не насильно навязывают! Откажись, да и всё! А заодно откажись и от возможности бывать за границей. Тем более, что для людей, не умеющих и не желающих думать своей головой - это небольшая потеря. Если даже и в таком вопросе у самого соображалки не хватит, обратись к батюшке и он подскажет, где надо отдыхать и проводить отпуск не уезжая из страны.
скоро вам другой дадут... http://www.youtube.com/watch?v=o594se7GOKw
никак если хотите съездить за кордон ))
Сожги его и не пугай мир своим отродьем.
биомассу в верхнем отсеке поменять
Просто потеряй его
А вам его никто и не навязывает, сидите себе спокойно в России.
А на фото вместо физиономии гениталии поместили?... Сдайте паспорт и получите с простой фотографией, делов-то....
А зачем? в Грецию на Гору Афон тогда не съездишь.
сильно вы впечатлительный.
насмотрелись теории заговоров.
не православный
приди кинь в ФМС на стол и воскликни изыди ангел Люцифер ..)
Да порви и выкинь
Практически невозможно: необходимо обращение к патриарху через синод.
Если не хотите его получать, так не получайте. Кто ж неволит то?
Это клеймо зверя бля!
если уже получен - сдать. Обычно, хотят от Российского отказываться.
просто выбросить его в мусорный контейнер