Общество

Нужен ли загран паспорт для вьезда на территорию Украины ?

Пока нет. На таможне оформляете визу - добро пожаловать!
Никита Разумков
Лучший ответ
Александр Никитин нет никакой визы. Заполняешь миграционную карту и все.
пока можно по Российскому. Как долго - вопрос.
Нет, не нужен. Насколько мне известно, у России есть какие-то там договора, соглашения с Украиной, Белоруссией и Казахстаном-о том, что в эти страны граждане России могут вьезжать по своему, российскому паспорту. Вот во все остальные республики бывшего Союза загран. паспорт уже потребуется (правда, когда я летом 2008 года в Киргизию на озеро Иссык-Куль отдыхать ездил, то туда мы тоже сьездили и благополучно все вернулись, группа наша туристическая, назад по нашим паспортам, российским-заграничный никто не требовал, и большое искренне спасибо за это). А в эти три страны-пока нет. И хорошо бы, чтобы и дальше так было. Не нужно никаких загран. паспортов вводить. Или может быть ещё и проволокою колючей друг от друга по такому случаю все отгородимся? Давайте же, блин, жить дружно все!
А нафига он? Я понимаю там в Швецию или в Англию...
нет, это же наша колония
Если вы живете вблизи границы и хотите проехать к родне через ближайший пункт, проблем нет, можно с внутренним паспортом.
Если через Белоруссию, то есть нюансы. Нужен загранпаспорт почти на всех пунктах пропуска. Есть пункты междугородние- там только загран, а если пункт муждународный ( таких всего 7) можно пройти с внутренним. Мы ездили через Махро-Дольск. Переживали всю дорогу. Но прошли без слов.
ТЕЛ 810-38-044-5276363(только сейчас уже не помню, это телефон украинского Дольска, или всей таможни)
Нет, нужно лишь таможню пройти
нет