Общество
А правда , что желающим уехать из России правительство дает 50 тыс.дол. + загран.паспорт в течении недели ?
В целях борьбы с кризисом ...А АМЕРИКА ДАЕТ СТОЛЬКО ЖЕ НО ЛИШЬ БЫ НЕ ПРИЕЗЖАЛИ К НИМ
ах если бы
ага.... размечтался
Ну да! А гастарбайтерам оставшимся без работы по 100 т. )))
А потом догоняют еще добавляют!
В России выход на пенсию- шаг в нищету!
А вы говорите 50 тысяч!
Так вся страна разбежится за такие бабки!
В России выход на пенсию- шаг в нищету!
А вы говорите 50 тысяч!
Я не хочу в США, куда за деньгами обращаться?)))))
Не совсем так. Паспорт выдается в течение 3-х дней и предоставляется Бентли с водителем от дома до аэропорта.
Сам подумай, если безработным Путин типа выделил жалкие 4800 рублей, если человек зарегистрируется на бирже труда, из которых это сделали лишь 1 млн 800 тыс чел, а еще 4 млн. 200 тыс х.. . забило на это. А ты о 50 тысячах речь ведешь....
Так тогда бы в России уже и не было - бы никого....
Да где ж ты видел, чтобы доярка коров прогоняла, да еще и сена давала в дорогу?
значит кому-то надо дать больше... а то так и будет народ метаться куда же ехать)
Ага, правда. А еще буденовку и книжку "Родная речь" на память о Родине.
кто крайний...?
Ачуметь! Дайте две!
Бред и чушь
Это только к евреям относится
меньше народа- больше кислорода... в данном случае газа экономия будет.. и путя с медвелем будут полноценными хозяевами страны.. но с газом..
брехня !!!хи !!
...a u nas dajut 500e i bilet na samolet!!!
Маргарита Быченя
da da,i eto pravda! vsvjazi s krizisom,kto dobrovol'no reshyl uexat' na rodinu,vot takie privelegii !
ага и пинка под зад
фигня какая то!! ! из каких источников вы вообще узнали?