Общество
Приятно кататься на машинке за 120 тыс. дол....а на тракторе за 350 тыс. дол. нет желающих покататься ?..
Катался.... Тока подешевше трактор был: всего 6 лямо в рубликов.... Но с п/п-оборудованием как раз около 10-ки и выходило
а на таком не хочешь покататься? один амерканец зажег нормально)) ) в 2004 году... .
Killdozer
b
Magnify-clip.png
Welcome to Carmageddon!
b
Magnify-clip.png
Супер-каток.
b
Magnify-clip.png
Вид изнутри.
Фанарт.
Наконец, 4 июня 2004 года, Химайер взял конкретный реванш. За всё.
Оказывается, он полтора года (в некоторых источниках упоминается срок в два месяца, что представляется более реальным — он заперся в мастерской на какое-то время после смерти отца) работал над своим бульдозером. Обшил его стальными листами, проложенными слоем бетона. В результате, броня в разрезе имела вид бутерброда: 1.27 см (полдюйма) сталь — 10 см бетон — 1.27 см сталь (противокумулятивный пирог — lurk more). В некоторых местах толщина брони достигала 30 см. (в других источниках упоминается броня намного скромнее — 1 см стали + 1 см бетона + 1 см стали, хотя в Америке всё-таки дюймовая система) .
Надо сказать, первопроходцем он не был — такие бульдозеры (во всяком случае, Катерпиллары D9 точно) применяются и военными именно в таком забронированном виде.
Химайер оснастил бульдозер телекамерами с выводом изображения на мониторы внутри кабины. Снабдил камеры системами очистки объективов. Объективы защитил 8 см (3 дюймами) пуленепробиваемого пластика. Поставил в кабине холодильник. Поставил кондиционер и принудительную вентиляцию. Загрузил туда воды, пива и еды. Положил противогаз. Два «Ругера-223» и один «Ремингтон-306» с патронами. (В некоторых источниках упоминается винтовка почти слонобойного калибра 12.7 мм и револьвер) . Залез сам. С помощью дистанционного управления опустил на шасси еще один бронекороб, заперев себя внутри. И в 14:30 выехал из гаража. ..

Killdozer
b
Magnify-clip.png
Welcome to Carmageddon!
b
Magnify-clip.png
Супер-каток.
b
Magnify-clip.png
Вид изнутри.
Фанарт.
да, GL550 отлично идет, но он за 160 тыс дол. на тракторе нехочу
почему бы и нет? интересно же попробовать другой вид транспорта)
на хую покатайся скока он там в секс шопе стоит?