Общество

Ежегодно в России пропадает около 50 тысяч человек. Куда они деваются? Их похищают, что ли? Какие предположения?

Светлана Чемко
Продают на органы или в рабство попадают.
А&
Архат 'жаксылыков'
Лучший ответ
понятно куда.. . в демократии вязнут...
Отправляют в рабство и на запчасти для процветающего благополучного, высоконравственного Запада. .
Человек - это проблема. Нет человека - нет проблемы.

Человек - это деньги, квартиры, почки и прочее. Нет человека - значит теперь все это есть у другого человека.
этот беспредел надо остановить
Болат Мусаев
Ограбили и убили, труп спрятали. Наняли на работу, не заплатили, убили, трупп спрятали, уничтожили. Продали в рабство. Продали на органы, это вообще элементарно, угощают "вкусненьким" (друзья, квартиранты или наоборот хозяева квартиры -квартирантов, друзья и т. д. ) в итоге скорая навыезд, в нужную больницу, нужный диагноз, внезапная смерть, и как положено соответсвующая история болезни, это для тех кого искать будут, а кого не ищут, для тех проще, угостили вкусненьким, вырезали что надо, трупп сожгли, утопили, закопали и т. д. Есть доля и несчастных случаев, замёрзли в Тайге, заблудились, утонули, накрыло лавиной, жерты диких животных и т. д.
Кстати, квартиры, машины, дачи, бизнес, просто страховки, наследников проверяют тщательнее всего.
Елена Косарева
А что предполагает источник, из которого Вы взяли 50 тыс?
Наташа Юн
На органы в европу продают.
Подавляющее большинство - просто убивают
Отработал в рабстве, убили - закопали ...
знаешь слово рабы?? ? а дальше сам думай обычно в среднюю азию