Общество

Вопрос девушкам с красивыми ногами

1) Зачем вы одеваете мини-юбки? это кокетство или удобно? или ещё что-то ?))
2)Когда вы ловите взгляд мужчины который смотрит на ваши ноги что вы чувствуете ?)
Ответ баушки с больными ногами (но когда-то носившей мини) .
1. Кокетство, конечно! В смысле выражение некоторой надежды на внимание. С точки зрения удобства мини не лучше и не хуже любой другой удобной юбки.
2. На мою долю взглядов не нашлось. Так что ничего не чувствовала.
Vladislove. *
Лучший ответ
Не жарко!
Чтобы увидеть, что ноги красивые, не обязательно одевать мини юбку. Красивые, стройные ноги, они и в брюках видны и в платье и в длинной юбке. А когда мужчины оглядываются -это привычно. Вот когда женщины оглядываются-это интересно и приятно. Они точно оценят.
Anyazov Bahtiyor
это вид эксгибиционизма
миниюбки носят девушки, которые либо не могут найти себе хорошего мужа, либо нашли не мужа, а муд-ка и вынуждены искать по новой
либо они просто ну ооочень боятся, что если их ножное мясо будет незамечено, то и они останутся незамеченными
Мини еще больше подчеркивает мои шикарные ножки! это и кокетство и в некотором смысле удобно)
Уже наверное приелось и не особо радует, а когда только начинала мне было очень приятно, и я гордиласьсобой!
Юля ты походу неудовлетворенная и кривоножка... .
Нельзя же так всех под одну ...
Я не одеваю мини-юбки именно потому что не хочу ловить на себе взгляды незнакомых мужчин. Мне не нужен тот, который будет ценить во мне только внешность...