Общество
Зачем девушки вот так уродуют свои в общем-то красивые ноги?

дуры потому что, что тут еще сказать. У меня на такую не встанет, уровень интеллекта мешает. Так вот и драть ее будут только татуированные ублюдки. Её выбор!
C дуру
Это её собственность. Имеет право.
Да ноги ещё ерунда. Знал девушку у котой были отличные изящные сиськи 1 размера. Небольшие, но красивые и упругие. Захотела она их увеличить. После пластики получились уродливые шары... Но она довольна. Так что этих ба не поймёшь.
может это намёк, сзади не подходи., укушу...
Да. Лет через 10 будет не знать что с этим делать.
теперь только дураки и подойдут. умный задумается.
Им сказали, что это красиво.
жаль, мне не доведётся увидеть, как они станут бабушками...
редкий случай, когда позлорадствовал бы
Ответ "дуры" подойдёт?
Если не подойдёт то я всё равно уже ответил.
И да это может быть хорошая и умная девушка и добрая и просто по глупости сделало.
Так то дура не по жизни, а в тот момент когда решилась по какой либо предчине.
Право конечно их, но в лет 40 это будет смотреться хреново.
мда)
Анжела Астапенко
такие штуки отлично смотрятся когда нанесены несколько выше, а это какой то китайский вариант
новое поколение бабушек -- с тату и не умеющие печь пирожки внукам ..то ли ещё будет
Дура, что тут скажешь, повезло что еще ничем не заразилась,..
По глупости-молодости набила, мож, сейчас и жалеет
Острый недостаток внимания и просьба обратить на них внимание.
Любое украшательство своего тела говорит о переизбытке жизненной энергии. Таким образом окружающим посылается сигнал: я молодая, сильная, конкурентноспособная особь.
А чего, прикольненько
Александр Колотилин
Было бы прикольненько, если бы эти штуки смывались через недельку
Красиво выглядит и если ты считаешь что это не красиво то это твои проблемы.
Раис Загидуллин
А если ты считаешь, что это красиво, то это проблемы твоего восприятия красоты