Общество
почему девушки так себя уродуют накачанными губами и татуажем бровей?
всех национальностей.... на одно лицо.... лицо лошади, скрещенной с уткой)))
...конкуренция среди лядей нынче очень большая..
Демонстрируют, что у них на это есть деньги.
Видимо есть мужики, которых это возбуждает!)))))))))

Да, что ты в красоте понимаешь?!
Анастасия Ушакова
это уродство, а не красота
Мода всегда беспощадна...
Это что бы была полная иллюзия для партнёра в критические дни))) Героини!
реклама - двигатель дебилов
По польски красота -Урода.
Они видимо не знают, что на западе, мода на силиконовые груди, татуировки, лягушачьи губы и нарисованные брови уже прошла. Мужикам просто надоели куклы. Сейчас в моде быть настоящей. И еще они не представляют, как это всё будет выглядеть в зрелом возрасте, и тем более - в старости .
Не мнимая "красота" их волнует, а сам факт того, что это сделано и это автоматически говорит о принадлежности девицы к некому элитному клану дорогих невест . Правда невесты или на одну ночь или на более длительное время, пока не надоест приобретателю живого товара .
Люди всегда идут самыми простыми путями, а это самый простой способ повысить стоимость своего товара на рынке полов. Прочие способы трудны и долги- надо учиться, надо становиться человеком, надо становиться личностью.. Да и далеко не все отдают себе в этом отчет, они просто смотрят телевизор где бесконечно пропагандируется занятие своей внешностью а не мозгами. Никто громко не скажет - идиотки, слушайте внимательно- сегодня вы накачиваете себе вторую пизду под носом, потому что одной мало, а завтра вы старые уродины в синяках наколках с обвисшими губенями, без мужа и без работы, потому что пока он на вас работал, вы занимались хуйней крутя жопой перед зеркалом, и сейчас не образования ни профессии, и никто не платит на панели...
Что бы быть яркой? Вы ещё забыли про неестественные зубы и натянутое ботексом лицо )
Анастасия Ушакова
зубы-то-понятно....
Это идиотизм. Плевать на моду, на чужое мнение. Я есть такая и мне норм. Эти девицы сего увы не осознают, они не любят себя, они внушаемые и погрязшие в иллюзиях бедолаги.
Анастасия Ушакова
это не только идиотизм.... это уродство
Они думают что это красиво