Общество
российские чиновники понимают, что играют в русскую рулетку?(вн)
положение в провинции серьезное, я бы сказал, плохое. местные князьки и облдепутаты, видя ситуацию, не делают ничего, чтобы выправить положение. усугубившаяся ситуация с уровнем жизни за Уралом подобно пороховой бочке. неужели эти хряки не догоняют, что при такой тенденции их через пару лет перережут как собак?
согласен. играют с огнём. Но их дети и бабло за границей, чего им боятся?
Ты, босой, хоть обуйся))
Бля, на тебя убогого смотреть стрёмно...
А теперь..(((.
причём здесь хряки, пороховая бочка, и резня собак?)))
Как же Я вас (убогих) люблю....
НИКОГДА ( сёдня бес попутал) не вступал с ФГМнутыми в дискуссии....Привет Вове Пыжыку...
А теперь..(((.
Как же Я вас (убогих) люблю....
5 000 000 полицаев с БТР-ами и пулемётами кого хош успокоят. А чиновникам по фигу! Они выполняют приказы из Кремля.
Догадываются
Голыми руками хряков не взять.
Все органы, силы и структуры в полной боевой готовности.
думаю, понимают и отходы уже продуманы
чиновники чувствуют себя как в лифте поднимающемся к звездам
Знают об этом, и зарплаты себе поднимают.. .
Оборзели, суки... Скорей бы...
видимо не понимают)
и не понимают и не учатся на чужих ошибках.. .
уехать в др страну? пока за тобой ТВОЯ страна это одно, отношение к иммигрантам, по сути - предателям, чем бы иммиграция не была вызвана, другое...
было бы им чем понимать. надеются видать вовремя свалить, но многие имбицилы думские искренне считают что все пучком
у них по пять паспортов....
Похоже, что не догоняют.. . История - не их конек, а по правде - хапают, кто сколько успеет, а там трава не расти!
Кто пережрет объясни мне? Что хотят то и будут делать и ничего им не будет!
Остануться при власти все! И если пару депутатиков или князьков снимут, то придут другие такие же! Это проблема общества, а не правительства. Пока каждый на местах ворует и беспределит ничего не измениться.