Общество

Какое заклинание нужно прочитать, чтобы не попадать в вытрезвитель? А то я уже второй раз за неделю там гощу.

Илoнa М
Прочитай им чтонибудь из Шекспира, например "Пить или не пить? - не вопрос! ", хотя нет, классика их не берет.. .
-------
Ага, кажется так: попробуйте технику пьяного мастера в комбинации с огненным дыханием, хотя нет, у них иммунитет. .
------
А! ВОТ ОНО заклинание $$$ помогает, тока мана быстро сгорает))
U.
Usama .
Лучший ответ
Бросить пить
Руслан Руденко
Ни разу не видел как тёток в вытрезвон гребут.
Наверное у тебя патологическая неприязнь к ментам- ты их по пъяне достаёшь они тебя и метут в отместку.
Олег Мельников
Мясцом закусывать нужно, и никаких маринадов!))) Хрен опьянеешь!)))
Arman Charkhchyan
Вытрезвитель-не морг. Че заклинания выдумывать?)))
Обратитесь к Амаяку Акопяну, может он вам поможет.
Марат Галимов
Бухай дома.
Юрий Болдырев
Пить и гулять по улицам в нетрезвом виде меньше не пробовали
совет, веди себя буйно, попробуй кого нибудь укусить Тогда тебе переведут из вытрезвителя.
Просто устройся туда работать!
Пибади бабади бом, бухать надо за столом, а не в машине за рулём.
А не пить не пробовали? Самое действенное средство.

А заклинание тоже просто: накапайте 12 капель водки в стакан воды (не больше) выпейте воду и скажите:

Капельки водки исчезли в воде,
Желание выпить исчезло во мне.
Живу не тужу - мне на водку плевать
И всем вытрезвилкам меня не достать.
Usama . На следующее утро 24 капли и скажите:

Капельки водки исчезли во мне
Похмелье совсем не утопишь в воде
Пиво и водку возьму я с собой
Наш вытрезвитель - дом мой родной
Заклинание звучит так "И да не буду мешать я, имярек, раб Божий, водку с пивом, коньяк с шампанским и кефир с икрой, и да будет так и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь"
Владислав Гут
Пьёшь? Поселись там навсегда!