Написал вопрос с надеждой услышать чьё-нибудь умное мнение, на мой взгляд в России сейчас такая ситуация : Огромное кол-во иммигрантов, которые торгуют и наркотиками и убивают, танцуют лезгинку и т.д. , сами знаете, пьянство, всякие ходят по улицам, простит меня бог за такие слова натуральным образом свиньи, молодые курят всякую ерунду, спайсы, химку, всё в этом роде, геи отстаивают свои права, людей режут, свои люди кидаются на своих же людей, люди хотят свалить за рубеж, всё сваливается на политиков, различные приколы в интернете , затрагивающие не только ветеранов, страну, политиков, в интернете люди только ржут над этим, тролят различными сообещниями , в людях нет ничего святого, затрагивают религию, родителей, шутят про ягуар и т.д. появился хороший человек Миша Маваши, так и его засрали, при этом бездействуя, спортсмены и те покуривают всякую херню, как вы думаете ЧТО ТВОРИТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ, К ЧЕМУ ЭТО ВООБЩЕ ПРИВЕДЁТ?
Написал именно здесь, в надежде на то, что люди здесь сидят, покомпетентнее, чем в вк например, т.к. на форумах не зареган не на каких, а здесь часто вижу хорошие ответы, Хочу услышать ваше мнение Россияне!
Общество
Ребят что происходит с Россией в последнее время?
Так такое ВСЕГДА было. Просто вы были в то время маленькие.
Раком она стала
Это сладкое слово СВОБОДА. За что боролись на то и напоролись
Все то же самое, что и в предыдущее время.
Я не россиянин.
Какой ответ Вы лично хотите получить? Чтобы мы поохали вместе с Вами и поиграли в игру "Подумайте, какой ужас! "? Или наоборот повозражали Вам?
Сама по себе постановка вопроса не меняет ничего. Так чего хотите?
я изменения наблюдаю с прихода горбатого урода. правда, ничего умного или полезного не вижу. шизофрения косит ряды ему подобных.
Пытается Выжить, как и в предыдущие...
Сегодня общались на работе, спросил чем занимались в выходные, ответ ничем, дома сидел- буквально все. Так и я сказал «я чё, умер чтоли..»
Вы абсолютно правы. В такой обстановке жить невозможно. Сегодня Миша Маваши, а завтра рука падет на другого порядочного человека.
Просто это время отличается от твоих фантазий,потому что это время реально,а твои фантазии нет...Нет ничего плохого в том что бы танцевать лезгинку на улице ночью,многие пьяные русские так делают,когда им реально пьяно и заипись...еще они орут матом и словно из психушки кричат на всю улицу...но ты ведь этого не замечаешь...вероятно этим они пытаются передразнить существующую действительность...то что молодежь спивается,курит и млядует...в этом тоже нет ничего сверхестественного,это следствие выбора каждого россиянина,а за свой выбор отвечай пожалуйста и получай по заслугам,хотел свободы...твои дети в свободе...ничего страшного не творится,кроме страшного в голове каждого....все что сейчас происходит это выбор,безразличный выбор какждого безразлично выбирающего...так почему ты удивляешься и остаешься недовольным???Ведь настоящая действительность это Следствие...Следствие и твоего выбора тоже...
смысла отвечать тут особо нет, т. к. этот вопрос скоро удалят модераторы
Не хочешь пить - не пей, не хочешь курить -не кури, друзья алкаши и быдло - не общайся, только вот на других не надо это свое мнение распространять, а свободы должно быть еще больше так-то, а на ответах уже сейчас воют) Не лезь в чужую жизнь никогда, никому твои советы не нужны. Ох уж мне эти мещанские проблемы...