Общество
Если бы сейчас был СССР, то существовал был сайт Вконтакте?
был бы, но под контролем. например регистрировали бы в кгб по паспорту, а не так как сейчас анонимно
Вы чо, новости не смотрите! В кндр на той неделе массовый растрел был, за то, что люди смотрели иностранное кино! За инет такая-же ботва полагается.
И интернета бы не было. Как в Северной Корее, короче.
да если и нет, то с удовольствием поменяю сайт Вконтакте на СССР.
конечно..что за тупорыльство??
Обязательно! Переносные мобильные телефоны первыми были именно в СССР .
Я бы его и сейчас прикрыл.
Тогда и стационарные телефоны были только у 15% населения.
Дуров бы джинсами фарцевал, а не контакты раскручивал. И сел бы лет на 5.))
Насчет Вконтакте не знаю, но для внутреннего пользования интернет и социальные сайты были бы несомненно. Как в Китае. Там в метро все китайцы сидят уткнувшись в айфоны.
в Китае есть социальные сети и интернет
Мы сидели бы на кухне (возможно с вами) , пили чай (а может и что-то покрепче) и судачили бы о нашей жизни!
Да всё было бы Раньше и паровозов не было
Немцы на выставке показали клавиатуру, пока паспорт не вставишь в интернет не выйдешь. Россия заинтересовалась.
Иванов Иван делай выводы.
Существовал бы в контакте с Сусловым М. А.
Прогресс не стоял бы на месте. Конечно что то да было бы. Не В Контакте так как нибудь по другому называли бы.
щас придумаем пару названий
На Съезде
В Комсомоле
В Комунизме
На Съезде
В Комсомоле
В Комунизме
Да. Он бы назывался "В пролетарском контакте" а вместо порнухи туда бы выкладывали заседания съездов КПСС.
У вас бы и Интернета бы не было