Общество

Почему мужчины когда одни в квартире..ну и вообще одни..их коронное блюдо ПЕЛЬМЕШКИ?))..

Михаил Кравец
потому, что там мясо есть! а если вдруг в квартире женщина появится, то обязательно заставит есть или тёртую морковь или шинкованную капусту!
.L
.:goog Lik:.
Лучший ответ
Не скажите. Сейчас наоброт очень много мужчин поваров развелось. И в повседневной жизни и на телевидинии.
Вадим Комаров
Только домашние и сам готовлю остальное Это бабы теперь ленивые и не битые пошли
И они то же.
посуды меньше мыть
Неправда ваша. Еще яишница :))
Дайна Сух
быстро, удобно и питательно. .
мужику больше не надо
Я что то тоже сегодня захотела, но сама быстренько настряпала...)))
а я когда и не один, очень люблю домашние пельмешки...
Мужчины рациональны.
Зачем мне сорок минут готовить то, что я съем за четыре минуты ?
Разве это разумно ?
Почти час напрягаться ради того, чтобы быстренько и сытненько накидать еды в желудок, перед телевизионно-ванным вечером.
Нет.
Так усложнять жизнь нельзя.
Жизнь и так нелёгкое мероприятие.
Гульжан Жакып
Это не мое.
Лучше пойду в магазин и куплю мяса, а потом сварю или нажарю.
Я всегда готовлю бомжовку.
ну-могём-ещё-по-быстрому-яичницу-пожарить))
Я раньше тушёнкой затаривался.
Inna Pastyx
Ну, надо побыстрее не тратя сил на готовку, а вдруг война- а я уставший.)))
когда я один дома - три дня то я и без еды проживу...
Ульяна Якимова
это быстро, я готовить люблю, но это я ...да и то порой изнурительно часами ждать когда жрать охото
Дешево, надежно и практично)))
Paul Klingbeil
а я кашу в банках брал раньше, щас таких нет, да я уже женат давно, а вкусно было иногда даже хочется опять поесть, гороховую с мясом
Быстро, круто, понятно и главное безотходно.
Другое способны, но тогда водка успевает прокиснуть.
закинул и съел)да и в них есть мясо и тесто,сытно значит будет.и готовятся быстро.помоему плюсы на лицо)
Это дешевое говнище-полуфабрикатное. Пельмени, настоящие, дело не быстрое :-)
Блин.. . Так их ещё и готовить надо? А я всегда замороженные грыз...
Илья ...