Общество
- Какое твое коронное блюдо? - Ну, я неплохо ставлю чайник! ))А у Вас какое "коронное"??))
Много, из разных категорий. Но одно пользуется особым успехом у публики - это куриное филе, фаршированное грибами, в соусе из кедровых орехов. Курица в мятном соусе тоже идет на ура. Заварные пирожные, торт "Аврора", закусочные эклеры с селедочной начинкой и собственно селедка в сметанном соусе с яблоками. А вчера запекла карпа с овощами и сыром. В общем, все мои блюда коронные, потому что нелюбимые я не готовлю!
горячий бутик в микроволновке
А я могу пить и неварёную воду.
позвольте полюбопытствовать: как долго он у Вас стоит?
Сергей Истомин
анекдот) я вполне прилично готовлю)
Первый день после свадьбы, муж приходит с работы. .
-Дорогая, где ужин?
- Я, накормлю тебя любовью, милый.. .
Второй день после свадьбы ...тоже самое.. .
Третий день после свадьбы, муж заходит домой, жена стоит прислонившись попой к батарее отопления. .
- Что, падла? Ужин греешь ???))))
-Дорогая, где ужин?
- Я, накормлю тебя любовью, милый.. .
- Что, падла? Ужин греешь ???))))
А я яишницу приготовить могу! Моя коронная - 6 глазковая яишница! ))))
Шикарно открываю консервные банки :))
Могу заварить чай в пакетике по всем правилам, но сырой водой, но фильтрованной
яичница
доширак умею заваривать))))
я неплохо разогреваю готовые блюда
А я могу. . даже.. . снять чайник.
Надо положить в тарелку две сосиски, между ними разбить два яйца, поперчить, посолить и в микроволновку. Быстрый, лёгкий завтрак готов.
пельмени домашние!
Хлеб с маслом...
чай с сахаром
Лосятина в томатах
яйца жарю, с колбаской... быстро и вкусно!!!