Общество

Чем ты питался в 90-х? Назови основные твои блюда?

Да всякое было на столе, просто не всегда то, что хочется, а чаще что есть в данный момент.
Соевое мясо, например, было. Кстати, недавно снова попробовал приготовить, вспомнить 90-е.
И знаете, вкусно получилось! Я думал, что раньше мне это просто казалось, а оказывается, его вполне можно готовить... Только уже не везде продаётся - спрос не тот и найти его можно разве что в больших супермаркетах.
Юля Рягузова
Лучший ответ
А вот, кто ещё помнит... просто добавь воды...
Спирт "рояль" (королевский)). ) и многочисленные ликёры для вкуса!?))
Чай без сахара а порой и без заварки... плюс прошлогодние сухари...)))
Dina Yu
Супы, каши.
Гульназ Озбек
Белки, углеводы, клетчатка, ну и по мелочи кое-что.
Сегодня рацион почти такой же.
Гречка вареная. Гречка жареная. То же с рисом. А на выходные москвичи приносили то, что мы ещё не пробовали)
Евгений Туешов
Пиво с мойвой х/к.
Donyor Abdullayev
Как обычно
денег не было, ели гуманитарку по бросовым ценам.
Дима Шахин
Рыба судак, лещь, угорь _ сам ловил. Овощи все сам сажал. Ягоды сушил и продавал по тонне за сезон, деньги были. Мясо, крупы, хлеб, блины, икру красную. СОЛенья сам закатывал. Отлично питался как все. Голодных не видел.
Елена Анчутина
яйца хлеб молоко потом пиво
Икра черная, икра красная, икра заморская..
Diana Litwinowicz
печенье просроченное из Германии
перепелиные яйца
супы
с тех пор ненавижу супы
Artem Artem
Спирт рояль.
Витал Бк
Гуманитаркой из ЕС и США.
Петя Петров
плов, пюре, котлеты, борщи, соленья, варенья, грибы, рыба. Все свое с огорода и с хоз двора)
Olga Яяяяя
сиську сосал
Котлеты с пюрешкой, супы, борщ, вареники- ну обычная советская кухня родом из УССР. А по праздникам шашлыки, плов, и так далее