Общество
Россия похожа на старую женщину, требующую любить ее за былую красоту?
Не столько любить, сколько чтить и уважать. Однако, былые заслуги не всегда повод для восхищения. Этого достойны лишь те, кто держатся до последней минуты, иначе всё насмарку:)
А когда была красота?))))))
Россия по прежнему красива.

Изра , а разве у Вас в Сочи не красиво ? И разве тебе плохо там живется ?
Мало чести россиянину , задавать подобного рода вопросы ...
Салтанат Ауталипова
Саш, да ладно тебе. Это, чтобы ваши чувства к Родине не кисли. Сочи не Россия и сроду им не был, Сочи - Кавказ.
А Америка похожа на старую обезьяну, требующую любить ее за шекели?

Салтанат Ауталипова
Что за бред вы выдали? Обиделись?
Она похожа на место жительства, близких людей и так далее. Не представляю себя живущей в старой требовательной тётке. Даже для английских лимериков это слишком больная фантазия. Или британцы развиваются?
(О, а вокруг уже битва между оппами и запушками)
Что ж тогда о Европе говорить:)) там древнейшие мощи:)
И соглашусь с Александром Череватым.
Юлия Богданова
Так Александру как раз вопрос понравился (см. голосование). А ответ совсем другой пишет. Что бы это значило?
а когда она красавицей была, не напОмните???)
Россия - брошеная уродливая баба
Людмила Красненко
А Украина похожа на тупую свинью?
Россия это политический и экономический труп.Изредка кто то пытается реанимировать,но бесполезно ибо это тело уже не оживишь
Юлия Богданова
Вы сейчас в трупе живёте?
РОССИЯ была и остается Россией, вид неопрятности и всякой несуразицы придают ей власть предержащие ( всякие пертурбации типа милиция - полиция, скромняга министр Обороны, которого "ввели в заблуждение", депутаты с непомерным "аппетитом", Олимпийский огонь мечущийся по городам и весям, вплоть до космоса, при 13% населения живущего за чертой бедности) . А красота у России есть, ЕЕ НАРОД!!!
А вы импотент ?
А я люблю русские поля и для меня они нестарые .

Умом Россию не понять, она себя еще покажет во всей своей красе.
Салтанат Ауталипова
Курочка в гнезде, яичко в п....
сам всё и сказал