Про ельцинские времена есть пословица- дословно не помню, но что-то - Быть может были хуже времена, но не было подлей... .
Все всегда не могут быть довольными, просто нужно не забывать, что на этом свете справедливости не может быть в принципе.... Нужно эту самую справедливость создавать хотя в СВОЕМ маленьком кругу, тогда полегче будет....
Общество
Вспомните времена Ельцина, и перестаньте хаять Путина. Вспомнили? Успокоились???
Невозможно. Тут не Путин плохой. А возможность почувствовать себя у руля высокой политики. В общем, ай, Моська...
Никогда не голосовала за Ельцина. Всегда голосовала за Путина.
Почему бы не вспомнить крепостное право и рабочих, работающих по 16 часов до революции? У страны нет стратегии развития ни в одной отрасли, Путин собрал вокруг себя команду алчущих личных благ, за что его хвалить?
обычно такая постановка вопроса называется хамством, не переживай, если у тебя проблемы, посмотри вон на бомжа, ему значительно хуже.. .
Почему человек должен орентироваться на бомжей в своей жизни?
Можно и времена Татаро-Монгольского Ига вспомнить.... И радоваться до ОХ.. ения!
Тогда было хуже, но все еще верилось в светлое будущее. Сейчас уже не верится...
а вспомни брат иго татаромонгольское
Мы еще Брежнева с Андроповым помним...
Путина не хаять надо!! !
Развёл панмаешь багадельню...
Я больше так не буду
Не факт, тогда всем было плохо, и многие страны как то без Путина выкарабкались, он уже на подготовленное пришел.
Уже