Общество
"Пока у людей нет представления о качестве жизни, самолеты в Россию будут покупать в Уганде"..
Имеют ли россияне ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о КАЧЕСТВЕ ЖИЗНИ? Достойное ли КАЧЕСТВО ЖИЗНИ у россиян?
За 1000 лет войн, рабства, катастроф, революций, перестроек и реформ всё у народа внутри выгорело. Многие верят, что хоть завтра здесь опять начнется опустошительная война, нашествие татаро-монголов (незаконных мигрантов), перстройка, тирания и т.д. Совсем недавно (пару лет назад) люди ломились в магазины за солью, так как прошел слух о её исчезновении. Здесь никогда не было и не будет понятий о качестве жизни. Всё временно и ненадежно.
на аляске на регулярных рейсах летают самолеты времен 2-ой мировой войны, но они там не падают как листья осенью.
Виталя Чмыга
ПРИСОЕДИНИТЕ АЛЯСКУ!
Там человеческий фактор выплыл.. а техника была в порядке..
Арман !!!!!!!!!!!!!!
Этого и следовало ожидать! Только еще надо посмотреть на весь человеческий фактор, не только в кабине пилота!
О качестве жизни. Кто как думает, тот так и живет.
Ты так наивно полагаешь что у нас каждый второй, независимо от того знает он что то про качество жизни или нет, покупает самолет? У нас сейчас большинство даже не летают на них. А то что чуть ли не каждый год они падают... Так это зависит только от того что всем властям стало абсолютно наплевать на все что делается в стране. развалили все. Дали возможность ворам безнаказанно воровать. И запрет на полеты самолетов старше 20 лет произошел только потому что разбился сынок одного из президентов. Я предлагаю в каждый самолет сажать по какому нибудь сынку. Самолеты сразу перестанут падать. Независимо от того знают у нас про качество жизни или нет.
Поздравляю, эффективные менеджмент и общество потребления пожрали ваш мосх.
Виталя Чмыга
На большее мозгов не хватает?
вполне достойное
чего не скажешь об УРОВНЕ ЖИЗНИ
да но теперь летать не старше 20 лет ну и - сам срок окупаемости
да упал он не просто так, неужели не понятно
Виталя Чмыга
Мой вопрос не только о падении самолёта
Мелкобуржуазные видения. Не дождешься, либераст