Общество

Для какой цели Россия стала покупать французские корабли,у нас что кораблестроительных заводов нет в России?))

Заводы есть, технологий нет. Мы отстали на годы ",проведения реформ, "т. е. лет на 20.А французы ни чего не ломали, а только усовершенствовали. да и заводы трудно назвать современными. Или все разворовано, или работать не кому. Наше молодое поколение считает, что деньги к ним придут сами, работать не надо. Вот и получается саршее поколение или старое, или спились. А новое поколение не имеют профессию, на том уровне, на которым должно. Проф. образование развалили, как учить, то!!??
Полина Ефимова
Лучший ответ
бюджет надо как то пилить... любыми способами.. хоть олимпиадой хоть Мистралями..
это вредители работают
Влада Винник
Не все иогурты одинаковы. Конструкторов то не осталось, всех за бугор отправили с улюлюканьем, а один рабочии класс без чертежеи только корыто может сделать.
Мадикоша С
Заводы есть - мозгов нет в Кремле. . Выполняют команды из-за океана...
Евгений Дробот
Наверное, нужно что-то ещё, кроме кораблестроительных заводов, в которых 20 лет ничего не вкладывается.
Элечка Z
Может быть есть, а может быть и нет.
Igor Lipski
троить сами ничего не хотим. вот и приходится пользоваться услугами иностранцев
Freya S
Заводы есть, строить и проектировать некому.
У вас не такие эффективные (и строят совместно а не покупают).
Hicran Aliyev
Элечка Z Мне дочка прапорщика говорила - Мы тоже военные
добить промышленность Рассеи
Потому что все что строиться и производиться в России это позор, а позориться не хотим поэтому продаем по что производим нищим странам, а сами покупаем нормальное.
Наташа В
так гламурней)
Есть вещи которые проще купить и использовать буквально завтра, чем 10-15 лет пытаться создать.
Это бартер, они у нас стартовый комплекс Союз-2,а мы фигню типа Мистралей.