Общество
Охлобыстин сказал, что цель любой нормальной страны стать первой, а цель России - не дать стать первой никому. Согласны?
А я чего то такого высказывания Охлабыстина не нашел.. Где это он такое сказал ?..
Анжелика Коломейцева
в программе "Познер"
Согласен. Если мы боремся за равноправные человеческие отношения, за равенстве всех перед общечеловеческими законами, за консолидацию всех народов в борьбе за сохранение планеты, то появление "первой" страны, которая претендует на свой диктат в решении интернациональных проблем, а при не согласии других, автоматически нажимает на стартовую кнопку ракет и посылает авиацию для уничтожения несогласных, автоматически разрушает все законы истинной демократии и ведёт к появлению страны - диктатора, коих в истории было предостаточно, и именно Россия брала на себя историческую роль в разрушении этих стран - диктаторов со времён Ченгиз Хана до гитлеровской Германии .
Это перекликается с мыслью Виктора Суворова: если Россия не может наладить у себя столь же хорошую жизнь, как у "загнивающих" соседей, то этих соседей надо довести до такой же никчёмной жизни. Или уничтожить. Этим рефреном пропитана вся политика после 1917 года.
На солнце перегрелись, или обморозились?
чего согласны?
И более того покончить со злом на земле
согласен
Россия, это великая и прекрасная страна, но есть к сожалению паразиты от которых надо избавить нашу Родину, это не честные политики, министры и ещё много мелких крыс.
Охлоба долб**б, свихнувшийся поп шизоид с навязчивыми паЦриотичекскими идеями. .Нет, да же не идеями, а параноей и психопатией.
да согласна. не стать первой по алкоголизму