Общество

Если я ставлю себе цель не стать бомжом,и не сесть в тюрьму!О чем это говорит?

Нормальная позиция нормального человека, в любом случае остаться человеком.
Аманбекулы Рустем
Лучший ответ
Что около этой грани находишься. Не переступить дальше, твоя задача.
О том, что Вы любитель постебаться.
Олег Липка
Ничего не говорит! А вот плохо чо задумываешься над этим-вероятно есть основания
Страх.
Kr
Krasotka
это говорит о том, что ты собираешься провернуть чото ( махинацию? ) с квартирой)
Комплекс у тебя. :-)
О том что тебе не чего делать, и у тебя проблемы с психикой!
"не стать.... не сесть "
вселенная слышит только стать и сесть.
сформулируй без "НЕ", ато плохо будет!!!
от том что ты живёш в провинции.
Seyr@n Hus@inov
О том, что у тебя есть какой-то страх перед этим, возможно есть родственники или друзья с такой судьбой. Либо тебе всё детство говорили, что станешь бомжом или сядешь
у тебя есть будущие)
Elcin Qasimli
Вместо этой можно поставить себе похожую- [разбогатеть] [честным] [трудом].
о том, что станешь бомжом, а потом сялешь
Обратитесь к психологу, он поможет.
Здесь личный контакт нужен, онлайн не даст результата
Это говорит, что есть проблемы у Вас лично и с окружающими, в первую очередь с близкими. А так на самом деле бывает или просто придумали вопрос? Больше целей нет?
нету уверенности в завтрашнем дне, проблемы с финансами...
От тюрьмы и от сумы умные люди не зарекаются...
Malik Hebibov
Жизнь говно, но ты с лопатой)
это говорит о том, что не помешало бы поесть борща