Общество

Должны ли сесть в тюрьму приемные родители Глеба Агееваза истезание несовершеннолетнего? Они виновны?

Да их за это расстрелять надо! Когда его по телевизору увидела ком в горле стал. Как так можно? Таких людей вообще нужно от общества изолировать, не то что детей доверять. А этот малышь и так жизнью обижен, так еще и изверги эти.
Алиса Сафронова
Алиса Сафронова
22 730
Лучший ответ
Сразу видно, что над ребенком издевались и что он сам не мог так покалечиться! А то что в шкафу висят 100 курток и полон дом игрушек -это еще не показатель, что его любили и не обижали.
Вы прокурор? Или судья? Или свидетель? Вам и решать тогда.
Раис Юсупов
Раис Юсупов
64 439
Это решает суд. А не СМИ, как уже у нас сложилось на практике.
Если докажут вину-конечно, должны сесть....
Gyzlaryn Ashygy
Gyzlaryn Ashygy
28 669
А ты сядь-потом нам расскажешь !
Не судите и не судимы будете.
Не зная ни Глеба, ни его родителей, ни тех кто выдвигает обвинение, не возможно придти к какому либо мнению.
А СМИ, лично я, давно и уверенно НЕВЕРЮ.
Если они его действительно истязали, и это будет судом установлено, то конечно они виновны и должны будут понести наказание.
Арай Бектасова
Арай Бектасова
11 013
На мой взгляд не только в тюрьму сесть должны, а уничтожить их надо, а прежде устроить им такие же истязания, и никакой жалости нет к тем, кто обижает детей. Вытравить с земли напрочь, чтоб и другим отморозкам неповадно было.
они должны сесть ПОЖИЗНЕННО! ОБА!

Похожие вопросы