Общество
Кто выдавал права девушки сбившей детей должны сесть в тюрьму кто обучал вождению
Потому что в последние годы наблюдаю тенденцию что водитель всегда прав и прёт до упора никому ничего не уступая Неужели сейчас в автошколах такие правила обучения даже в девяностые такого не было девяностые в автошколе нам говорили Если ты выезжаешь едешь По главной дороге ты имеешь право преимущества Но если скопилась большая пробка то а должен остановиться пропустить тот кто выезжает по второстепенной Сейчас никто никому не собирается ничего уступать тем более пешеходам
Она вполне может уметь нормально водить, нам это неизвестно. Другое дело - что она так НЕ СДЕЛАЛА.
Сергей Новак
Так водить нельзя
Допустим, инструктор - твой отец. Девица сбивает людей, в тюрьму садится твой папаша. Как тебе такой вариант?
Сергей Новак
Надо общаться с каждым учеником отдельно а не отбывать номер.
в любом случае в школе ее не учили тому, чтобы рулить и ковыряться в телефоне одновременно! и то, что она этим пренебрегла.... теперь выйдет ей сроком, надеюсь реальным, поскольку информация вышла в эфир.
В первую очередь надо посадить тех политиков, которые разрешают получение прав на автомобиль, аж с 18 лет.
Кто сказал, что в этом возрасте молодой человек - уже взрослый? Чёрта с два! У парней - девки на уме, у девушек - парни. ПДД для них - дело десятое.
Я считаю, что права надо выдавать не раньше 21 года. Ах да, тогда возмутятся "нефтяные короли" и производители автомобилей. Ну, эту "братию" надо бы "стрелять через одного", как завещал великий Пётр Первый.
И конечно, надо бы спросить с пап и мам, которые делают своим
"ненаглядным чадам" такие подарки.
Наталья Луценко
жду тебя в своих вопросах
Ирина Ткаченко
А как же в армии без прав или призывать надо в 40 лет? Дело не в возрасте, а в понимании профессии. У меня средний сын в 4 года нашёл заднюю половинку трёх колёсного велосипеда, куском проволоки примотал к своему такому же и катался во дворе. Он этот "прицеп" так мастерски заталкивал в любое место, что все мужики водители приходили любоваться и восхищаться. Просто парню дано было природой. Теперь ему уже сорок и он имеет свой тягач МАН, катает его сам хотя имеет образование, а вот призвание пересилило.
Есть масса водителей которые и с головой дружат и машину спинным мозгом чувствуют, а есть ездюки. Есть ещё одна категория людей за рулём, так вот эта девочка из этой категории....
Сергей Новак
Ельцин молодец, раздал автоматы братве, онимочили алигархов через одного
Принцесса ***_Сана_****
2) Если уж Вы так волнуетесь за тех ребят, которые ХОТЕЛИ БЫ
СЛУЖИТЬ В АРМИИ В КАЧЕСТВЕ ВОДИТЕЛЕЙ, можно будет
внести поправку в закон. НО при условии, что этот водитель
имеет право на вождение ТОЛЬКО во время прохождения ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ. НО ОН НЕ ДОЛЖЕН
ИМЕТЬ ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Чувствуете разницу?
Принцесса ***_Сана_****
3) Насчёт 40 лет - это ВАША ФАНТАЗИЯ. Не надо мне приписывать то,. чего я не писал.
Принцесса ***_Сана_****
4) Увеличение количества военнослужащих - КОНТРАКТНИКОВ, позволит увеличить число учащихся, имеющих ОТСРОЧКУ от ПРИЗЫВА. Это значит: в армию они пойдут служить ПОЗЖЕ,
но при этом уже БУДУТ ИМЕТЬ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ или
НЕПОЛНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
Это будет хорошо или плохо?
НЕПОЛНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
Это будет хорошо или плохо?
Принцесса ***_Сана_****
5) "ВОДЯТЛОВ" хватает не только среди девушек, но и среди юношей.
Уж Вы мне поверьте.
"Кто выдавал права девушки сбившей детей должны сесть в тюрьму кто обучал вождению"
Если так делать каждый раз, то не напасешься инструкторов и инспекторов.
Причина:
1. Она блондинка,
2. Она женщина и смотрелась в зеркало,
3. В руках был включённый телефон и она разговаривала по нему.
Так что вины у девушки нет, кроме того, что купила права в интернете!
1. Она блондинка,
2. Она женщина и смотрелась в зеркало,
Сергей Новак
Можно ковыряться в телефоне смотреться в зеркало но понимать что если впереди идущая машина остановилась на пешеходном переходе то это неспроста
Ольга Андрианова
А цвет волос тут при чем?
Ещё те кто машины делает, бензин производит и продаёт, а самое главное надо посадить всех кто этой дуре связь обеспечивает. Всех в тюрьму! То что нельзя говорить по телефону ей наверное не сказали? У нас много разных нужных, а ещё больше не нужных изобретений, а нет главного, завёл машину и связь должна блокироваться в автомобиле и не должна отвлекать при любом варианте.
Сергей Новак
Машина это вообще гейское творение мало того что экологию грабит людей калечит но очень дорогая вытягивает из людей все средства из общества вытягивают все деньги всё идёт на автомобилестроение Хотя при развитии коневодства каждый год лошадь давала жеребенка и развивалась у людей был транспорт почти бесплатный нужно было только косить сено и убирать навоз
Чтобы искоренить проблему, надо выкорчёвывать корень, а не рубить сучья ...Пока в России процветает коррупция, ушлые люди так и будут приторговывать правами.
Сергей Новак
Так скоро вся Россия развалится Далеко ходить не надо медицина спорт образование