Общество

Есть плохие люди, а не нация - согласны ?

Потому, что нужно смотреть не на национальность, а на душу человека. Я сам на половину турок, но ценю и другие страны. Потому, что я не расист, и не шовинист.
Среди русских тоже есть ублюдки которые будут нападать на другие нации, но слава Аллаху есть и нормальные россияни.
Serega Kizer
Лучший ответ
У плохих людей нет национальности...
Александр Хачатурян Толерастия, такая толерастия.
да вы абсолютно правы в семье не без урода
не совсем так. определенные черты присутствуют в каждом представителе той или иной нации в большей или меньшей степени.
Согласна. Мало того, нет плохих и хороших людей в чистом виде. В каждом столько намешано. только вот что в его личности преобладает, что верх возьмёт, таковым он и будет.
А если ещё глубже копнуть, то и плохих людей тоже нет, есть кто больны, есть кто тяжело. Как псих в общий колодец дряни ядовитой выльет, так какой-нибудь министр обороны оборону всей страны будет ослаблять, а за счёт этого свои угодья растить. И какая разница какая у психа этого национальность.
Уж сколько раз твердили миру ...В любой нации, в абсолютно любой есть сволочи. Отличие лишь в том, что где-то их больше, а где-то меньше. Но как только людям какой-то нации начинает казаться, что они лучше, чем другие, что они чуть-ли не избранные Богом, а другие все сволочи и люди второго сорта - начинается нацизм, фашизм, концлагеря и геноцид ...
Гайни Канатова
Не скажи. Вот например цыгане странный народец и причём все.
да согласна
Ирэн Фэррэ
Согласна полностью! У меня папа был на половину немец, и на половину русский, а моя мама на половину полька и на половину украинка, а я знаю, что есть и среди русских хорошие, но в этом проекте большинство быдлот которые говорят всякую гадость про другие нации.
Iskandar Kandiev