Общество
Русские давно уже не национальность Русские - нация. Согласны?
Да. Вообще русские - это империя.
Наоборот. Очень много русских по духу плоти и даже по крови есть ещё пока
Это просто население данной территории и не более
прилагательное
Русскими к сожалению сегодня принято называть не русских по национальности, а путинских жополизов. А теx русскиx, кто не является путинскими жополизами, принято называть пятой колонной.
.
Нет не согласен, русские это национальность!
Не переживая ...Чистотой своей крови может сегодня похвастаться только племена папуасов или пигмеев из Центральной Африки ...Такова история эволюции всего человечества, впрочем и всех видов животных и растений . Коренную пшеницу или, например, яблоню, сейчас невозможно найти без особой экспедиции в глухие места, а то, что растёт у нас на полях и садах давно уже смесь и гибрид, но с гораздо большими положительными качествами . Найди, например, в Европе чистокровный народ /немцев, французов, голландцев / ...Это не получится : веками общаясь с друг другом, а тем более во время войн, народы смешивались, как овощи для салата, не говоря про общежитие эмигрантов под названием США, где коренные народы давно "законсервированы" , а остальное смешивается в миллионах вариантах . Русский это, в первую очередь, самосознание, философия жизни, понимание самого себя по отношению к стране, обществу, миру, понимание справедливости, самопожертвования и вечного чувства долга перед всем и всеми ...
русские - это интернациональность
когда совсем перемешаются с таджиками, татарами, чувашами и т. д., тогда станут нацией, уже скоро
Лера Кравченко
С татарами и евреями - уже. С таджами - вряд ли.
Ты што пальмового масла от Путина обьелся
Лера Кравченко
Да нет. В Сибири ещё можно купить, реальное масло. ) Правда.
Нация это славяне, русские это народ и то уже только в душе