Общество

Говорят "Россию умом не понять", а чем понять майданутых украинцев?

Tuyana Zhanaeva
Время покажет.
Mamuka Manukiani
Лучший ответ
За 20 лет независимости они так и не стали свободными людьми. Как были холопами, так ими и остались.
Антон Стругов
Тебе дебилу с рабским умишком всё равно не понять.
Mirzo Muminov Вопрос-то совсем безобидный! Вот ответ только умалишенный.
Tuyana Zhanaeva Ну то что ты, мудило, хочешь в рабство к европейцам (полякам, немцам и т.д.) я своим умишком понял. Тебе обязательно надо под когото лечь
Не надо их понимать, пускай опытным путём удостоверятся, шо гiвно воно і є гівно.
Только кто не жил в России могут так говорить.. А майданутые вообще уничтожат Украину
Влад Герман
Ну не хотят в очередной раз наступать на те же грабли. Это у нас национальный вид спорта.
Пони май так, что всю бучу устраивают черти забугорные.
Borya Hasan
30 серебром им красная цена, Украину от этих митингов гос. деповских наймитов тошнит. впрочем как и Россию.
Д*
Дашечка *
Украина хочет европейских стандартов жизни. Под властью российской империи она уже была и это не самое лучшее, что может быть
Web - Мастерская "mstudio" Когда мозгов нет, люди видят поверхность жизни, стандарты это поверхность.
Когда говорили эту фразу, то понимали и Украину в том числе, которая входила в то время в состав царской России.
Михаил Золотов
Вот только тогда, когда из головы вылетит это "под Россией" или " под Европой", исчезнет рабская психология, когда люди начнут зарабатывать, тогда и появится национальная гордость.
когда хохолики сала переедят тоже всякую морось несут..
Тебе РЫГИОНАЛЫ платят, что ли? Фигню такую несешь.
Я горжусь своей страной и народом, который не жует сопли и молчит в тряпочку, а имеет свое мнение и не боится отстаивать его на майдане. Как, вообще-то, принято во всех цивилизованных странах.
Tuyana Zhanaeva Мне, как это по вашему, комуняки нравятся. А регионалов и проституток оппозиционеров не воспринимаю. Чем ваша жидовская армянка Юля лучше беларуса Януковича, или американский проповедник Турчинов лучше Колесникова, или пока ещё не побитый боксёр Кличко лучше нацика Тягнибока. Я молчу уже про жида миллонера Яйценюка.
Давно пора едрена мать, умом Россию понимать