Общество
Элита и быдло, а посередке интеллигенция .Правильно я понимаю кастовую систему российской федерации?
"Элита" в России?Ха-ха-ха!А "быдло" и интеллигенция...Большинство из интеллигенции-тоже "быдло-с".
Быдлоэлита и народ-я бы так назвал и интеллигенция сбоку припёку))
А элиту то кто назначал? Они сами себя? Только для них Немирович-Данченко это два разных человека. И Наполеона они уважают больше, чем Бонапарта. Такая вот элита....
Есть еще идиоты, которые делят людей на элиту и быдло)))))
Власть и народ. Прослойка - коммерсанты. Больше ничего уже нет.
неправильно. быдлоэлита, быдло, и быдлоинтеллигенция. а чубайс смотрящий
Элиты в России нет вовсе. Быдло - это те, кто считает себя элитой. Интеллигенции тоже нет, как таковой. Остаётся только обманутый быдлом народ.
Это не только в РФ, а во всех странах мира.
Хоть как можешь называть, но истина остаётся в одном всех ждёт один финал. Всё проще, есть люди стремщиеся развиваться духовно и морально, а есть животные -которых кроме материальных благ ничего не интересует. Им надо как-то красиво себя назвать.. . вот и называют себя "элита", "звёзды" и т. д. . Но для нормальных людей как были они хапугами так и останутся.. . Хоть себя пусть богами назовут, один хрен черви съедят, как и простого человека.
а где то по другому ???и вообще то смотря как на мир смотреть ..если вы признаете настоящее положение вещей... то такое распределение.. а вот если вы на мир смотрите более широко и обьемно, например с позиции добра и вселенского счастья, то все меняется с точностью до наоборот .