Общество

Антихрист уже правит миром? Один из признаков - наступит время, когда никому и ничему не можешь верить?

Ищешь правды и не находишь. Хочешь поверить, но не можешь, поскольку все заражено ложью. Разум протестует, а душа кричит, но мы все равно спим и не можем очнуться от этого кошмара
Miss Ksyunya
Вот он виновник
Маргарита Пирогова
Лучший ответ
Скорее всего
Stalbek Toktogulov
Насколько я понимаю, нет.
Время начала его правления должно примерно совпасть с "открытием" всех (или почти всех) границ государств (люди смогут свободно перемещаться по всему миру, потому что почти за каждым человеком к тому времени будет установлен тотальный контроль - и его можно будет обнаружить в любой момент времени в любой точке земного шара; так что, границы для слежки за людьми уже не будут нужны) .
Это необходимая предпосылка для прихода антихриста к власти - установление тотального контроля за человечеством. Общество активно готовят к этому: внедряют повсеместно электронные карты, чипы и другие приборы для слежки (сотовые телефоны, смартфоны, айпады..., датчики движения, водосчетчики и прочую дребедень) .
Но, говорят, он уже давно родился - только ещё к власти не пришел...
Elenora Gafarova
Пока ещё нет! Но мир так развратился, что не "за горами" его рождение!
«Верить можно только себе… и то не всегда» .

«Глупо быть самим собой. Надо быть таким, каким требуют обстоятельства»

Где вы видели кота, которого волнует, что о нём думают мыши?

- древние китайские пословицы.

это как торнадо.
пока не потеряет силу. не успокоится.
Так у нас в России этот Армагеддон уже лет 400 и ничего)) ) Рушимся помаленьку конечно, но ещё есть запасец
Gms Gms
Знамения знамениями, но каждое поколение видело в своём обществе рассвет апокалипсиса, мы навряд ли будем знать кто он. + он должен появиться из церковной среды на сколько я знаю по писанию.
Катя Елсукова
мы все антихристы
Аяз Баимов