Общество
Много пишут и говорят об Антихристе и Апокалипсисе. Но забыли, что он не будет править миром. Народ прозреет?
Да он давно уже правит миром. То, что люди творят ежедневно-явно не Божественного происхождения. пора уже переименовать слово "зверства" в "человечества", а Апокалипсис нужен, чтобы очистить Землю от этих тварей. Бояться его надо им, а не людям со светом в душе.
вот скоро картошку выкапывать, вот это заботы, а твоя муйня только тебе нужна и таким же ...
Как это - антихрист не будет править миром? 3,5 года будет.
антихрист пришел в 1 веке и благополучно ушел.
число зверя - это имя императора Нерона.
Библию надо уметь правильно толковать))))))))
Западным править будет, но не Россией.
Уильрих Фон Лихтенштайн
Хотелось бы, но у древних так - миром
Не вижу ничего плохого в Апокалипсисе, мне кажется это простое освобождение душ.... ведь там написано примерно следующее и встанут все, кто когда либо жил. А по поводу антихриста, так это еще нужно разобраться - а кто это и не являются ли они сами таковыми, кто им пугает.... Гы
Когда Богу веришь, бояться нечего - ни антихристов, ни апокалипсиса.
Уильрих Фон Лихтенштайн
И я о том же
Народ уже не прозреет никогда. И вообще, первые христиане молили Бога о скорейшем приходе антихриста, ибо через 3,5 лет будет второе пришествие Христа, старый мир сгинет и будет Новая Земля и Новое Небо, не будет ни печали ни воздыхания. Так что надо молиться как древние: "Ей, гряди господи Иисусе" и соответственно желать прихода антихриста. Хватит здесь гнить, трахаться в зад, колоться, спиваться и воровать. Пора уже многим и об аде подумать.
Уильрих Фон Лихтенштайн
Так и я о том же