Общество
У Ленина был рост 163... Метр с кепкой... Антихрист из Апокалипсиса?
и у меня такой же рост. Надо же -мы с Лениным в чем-то схожи!
Нет. Просто лучший в мире мститель за брата Сашу.
Алеся Бакач
да плевать ему было на Сашу и на всю Народную волю вместе взятую
Ты жалкое убогое ничтожество Как ты можешь судить о великих людях Ведь ты и понятия не имеешь о элементарных вещах а судишь людей признанных всем миром
Сергей Лавриненко
Ленин великий*? Чем же?
Маленькие люди как раз и затевают большие дела, хотят всем доказать - мал, да удал. Так комплекс неполноценности компенсируют.
Сейчас имеем 1-62
Ну сейчас о маленьком росте говорить.. . ну, не политкорректно :-).
Сравни кто он, а кто ты, потом обзывайся...
Сергей Лавриненко
Я - Медведева...
Спокойно. Ленин только открывал воротца для антихриста
А у Медведа 165 (чуть больше чем холодильник)
Ещё Флеминг (устами своего персонажа) говорил что все беды мира -от недомерков.
Юлия, благодаря этому "антихристу" вы читать писать умеете и жилплощадь, а в царской России вы бы свиньям хвосты крули если вы конечно не княжеского рода в чем я сильно сомневаюсь
Сергей Лавриненко
Нашу семью большевики разорили в 1930 году. Когда родственников раскулачили и выгнали из деревни. У них было все... и отобрала это все пьянь подзаборная большевистская.
Мало того, что разорили, еще и бабку мою двоюродную в тюрьму посадили. За то, что "излишки" не желала отдавать большевикам...
А у Лужка какой рост? А у ВВП?
Еще Наполеон говорил - " вы длиннее, но это просто исправить... "
Сергей Лавриненко
Лужок по-моему выше 164...
Все великие гадости мира совершали маленькие люди - Наполеон, Ленин, Сталин.... продолжайте
Хамы всегда восхваляют или проклинают царствующих. В зависимости от обстоятельств.
Родись ты при Ленине, пошла бы за него замуж как за сильного мужика. А ведь в то время антихристов среди политиков было предостаточно, в том числе среди врагов Ленина.
Сергей Лавриненко
Не... Замуж за Ленина не пошла бы... Там Надька и Инеска были... Не люблю групповуху...
По описанию генерала Краснова, жившего в Симбирске и учившегося в гимназии. где директором был отец Керенского, будущий вождь имел внешность дегенерата и имел злобный и амбициозный нрав. (От двуглавого орла до красного знамени)))) ) Все правители на Руси (исключая петра 1 были либо маленького. либо среднего роста)
Сергей Лавриненко
Я знаю, что Керенский и Ульянов учили в одной гимназии. Но про Краснова не знала...
ага, а Путин на см ниже, но выше чем Медведев.
И любил он позу 69....