Общество
А чё русские мужики- мельчают? Раньше- богатыри были, а ща- метр с кепкой. Раньше скромные были, а ща языки- хуже чем у
Переложили свои обязанности на более слабую половину общества, вот и произошли мутации.
Все верно.
У богатырей языки были маленькие.
А у метр с кепкой - одна доблесть длинный и довольно матершинистый язык.
У богатырей языки были маленькие.
а что русские женщины, мельчают, раньше была кровь с молоком, теперь, пиво с никотином, раньше рожали по 10 детишек, теперь по 8 месяцев на сохранении лежат и кесарево делают им, раньше вся красота, естественная была, теперь, пластика и силикон, раньше верные и любящие. Ю, теперь на утро разводяться, видиш ли, характерами не сошлись и мужика по полной грабят, приходят чуть ли нге в одних трусах а при разводе замужика в трусах оставляют? как вам это? так ведь, вернее?
(Rust@m)-1999.kz Junusov
Вот это ты раскудрявил по полной....
Aizhan Azatova
Ды-к на вас- уже силикона не хватает! И естественная красота вам не такая. бегаете. чего-то ищите, всё жёны не такие, ищите малолеток, с ногами от ушей. А насчёт разводов, вот что вам скажу- Не мужики вы! Последнее у жены заберёте, даже мебель делите при разводе! А раньше мужики своим любимым- Дворцы строяли! А вы- за копейку удавитесь! Нищета несчастная!
Вот уж обобщение так обобщение. Не везёт вам уважаемая
Богатыри в сказках были.... А насчёт подвешенного языка ...так он раньше неплохо был подвешен.. раз до Киева довести мог....
Alimjan Tursinbaev
не только до киева,но и до других городов и щиты прибивали,на завоёванных империях.
Они уже вымерли, как динозавры.
Интересно сколько вам лет и когда это "раньше"?
Я так думаю, что генофонд мало изменяется.
А вот по поводу скромности, так время такое, сколько в Росии интеллигенцию душили, так что удивляться не приходится.
нормальные у нас мужчины.. . просто коренастые. . да и женщины ниже среднего...
пальцами работают
так на все языки -прищепок не хватает
остались только -кепки...
А девушки? как не глянеш с пивом и сигаретой в зубах, сама малявка, а в голове только мальчики. И вообще, сами женьщины и виноваты. Кому хочется быть рыцарем для пъяной, курящей, матерящейся девушки?
Прям не знаю что сказать.... Не матерюсь где попало, рост 185... )
Aizhan Azatova
Уникальный мужчина!
вот.. . еще одна феминистка.. . много вас больно здесь стало..
че Валя снова не повезло
Aizhan Azatova
Мне-то-всегда везёт. Это не везёт мужикам!
просто обабились смена полюсов и полов.
воспитывает общество, школа, семья
значит, всё стало хуже, не сами мужчины