Общество

Если бы вы оказались в Москве 60х, чему бы вы радовались в первую очередь? || Ради чего вы бы вернулись в Москву 60-х?

Отсутствие пробок на дорогах, вежливые люди, стильная архитектура города (никаких стекляшек итп)...
Dina Rundunika
Интересно бы посмотреть вживую как вся страна првожала и встречала Гагарина.
Яна Буглай
Лучший ответ
Мы приехали в Москву в 1959 году. Я впервые увидела живых воробьев, лягушек...
Сергей Борсук
А селёдка - ЗАЛОМ, какая вкусная была, а икра красная и черная - продавалась на развес, а докторская колбаса или любительская, которые завезли в магазин издавали свой аромат на всю округу и имели неповторимый вкус... .
Зелёные широкие проспекты, красивое утреннее солнце над Москвой, а сейчас "черные" вагоны метро и такие же улицы...
Ради обычного черного круглого хлеба, который раньше продавался в каждой московской булочной. И ради селедки Иваси.
Миша К
Мадина Эргешева А селёдка - ЗАЛОМ, какая вкусная была, а икра красная и черная - продавалась на развес, а докторская колбаса или любительская, которые завезли в магазин издавали свой аромат на всю округу и имели неповторимый вкус....
Сначала поела эскимо,попила чай с обсыпными эклерами,налила полную ванну воды и побалдела бы.
Ильдар Мирзин
Dina Rundunika А сейчас что воду отключили и эклеры с эскимо исчезли?)
Конечно просто проехать пару тысяч км. по пустым трассам ...
сходить на танцы
Solnce Solnyshko
Я бы пивка нормального попил.
Евгений B@tm@n
я еще тогда не жила, а мать туда приезжала на операцию. И вот идет она по городу с забинтованным лицом, а к ней подходит мужчина и предлагает сняться в кино. Это сейчас такое предложение вызывает мерзкое хихиканье, а тогда верили.. она. скромница из провинции, бросилась бежать, а теперь всю жизнь гадает-какую же роль ей могли предложить с ее тогдашней внешностью))
Dina Rundunika Ну тогда авантюристов тоже хватало.
Нах Москву! Лучше в Лондон или Лос Анджелес 60х.. . вот там бы оттянулся...
Мария Смолина
На футбол бы сходила - Яшин, Стрельцов, Иванов, Логофет, Хусаинов, посмотрела бы на них живьем
Dina Rundunika Всегда было интересно, что женщины делают на футболе?
Водка 2.87, эскимо-11 коп. , а буханка обалденного хлеба- 2.90 и много чего ещё. А, главное, молоды были!
Вадим Устинов