Общество

Великодушно извиняюсь! А кто из присутствующих читал произведения А. И. Солженицына?

Мне хватило одного " Матренина двора " что бы навсегда забыть о существовании этого писателя . Что плохого ему сделали простые люди из русского села мне до сих пор не понятно, обгадил он их с головы да ног, вообщем мерзкий писатель не советую его читать .
Сергей Марушкин
Лучший ответ
Я читала. Много. В свое время в самих дате, так как он был запрещен.
Independed God
...кстати он сам признавал ...что в Ахипелаг Гулаг больше на фантазировал . Во истину... "" ради красивого словца ...( и что бы понравится США ) не пожалеют и отца ..."и не много об его произведениях ...
Fink Alena
Ну прочёл я ещё в СССР и Один день.. и Архипелаг. Поразили лишь тенденциозно подобраные факты. А как жудожественное произведение... ну ВЫ и сами, наверное понимаете- даже не Фадеев.
Света Чупахина
я читала! ! "В круге первом", " Раковый корпус" советую почтать
Олеся Васина
Читал, тяжелый автор.
Да все читали.
Адия Орынбай
Прочитал все его произведения
Жан Круз
Читала .А потом задумалась; почему именно Солженицына навязывают нам в пророки - ведь он рядовой писатель, даже не обладающий художественным талантам. А потом сопоставила его биографию с его творчеством. И сразу пазлики встали на свои места. Он из тех, кто лажал гигантский труд людей, создающих блага для многих, укусами за их ошибки, на его взгляд..
Все русские читали. А вот совки его тепреть не могут.
читал "один день ивана денисовича"
Я
Чаще читают в прессе: · Реферат: Жизнь и творчество А И Солженицына · Рецензия на рассказ А И Солженицына "Матрёнин двор" · Обзор архаизмов и историзмов: основные устаревшие слова · Комплексный анализ произведения "Матренин двор" А И Более того, в «Новом мире» к тому времени появились другие произведения А Солженицына, и в издательстве мнеНо вот он вытягивает клювиком из ящичка карточку, и мы читаем на ней, что в глазах Маркса такое обращение с заключенными, при котором они имеют (да, именно
Om
Omonicodys