Общество
кто читал произведения Бушкова?а вы заметили?что-
данный товарищ ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ ,я имею ввиду художественные где может это присутствовать,изображает женщин в эротических или постельных сценах одинаково-АЛОЕ /красное/нижнее белье или купальник-я сам проверял,лично-обратите внимание,это что просто фобия?или он маньяк с ярко выраженной орентацией на женщин втаком белье или эьо просто больные фантазии о недополученном?
он не здоровый человек.
однако должен вам доложить что алый (пурпурный) фон считается возбуждающим.. . Мне это как то по барабану, я туповат и лоялен к любому фону...
Анеля Шаяхметова
в том то и дело что мужчине плевать на цвет-в конце концов все равно его снимать,понимаете-что то он нездоров-есть такая наука-психология
Думаю, просто стандартный шаблон, рассчитанный на стандартное восприятие. В подобной макулатуре неужели надо выискивать что-то, кроме желания написать побыстрее и, соответственно, быстрее срубить бабло?
иногда совсем без белья - НОРМАЛЬНЫЙ мужик
Заметила, что автор всегда разный. Такое впечатление, что пишут разные люди. Про белье не помню, но как может человек, написавший "Россия, которой не было",написать дешевый бред про дикарку? мне не понятно
Судя по тому, что Вы рассказали, этот человек - скрытый мазохист, так называемый РАБ, ему нравятся женщины в стиле "Госпожа","Царица".
Алый цвет - цвет монархов и власть имущих.
Проверим.
Ну зачем же сразу "маньяк"? Может, это просто светлая мечта или недостижимый идеал :)
Ты прям фетишист какой-то. Я таких моментов и не помню.
Анеля Шаяхметова
профессионализм-замечать то что не замечают другие,я не фетешист,и не критик, эта наука называеться психология-а вот бушков пациент подозрительный когда человек мечтает а тем более пишет на всю страну такие вещи-что-то нездоровое в нем твориться 100%,нормальному человеку до фонаря какого цвета трусы и лифчик у бабы-вы просто не замечаете-все одно снимать,это женщины белье примеряют-понимаете?
Читала "Россию, которой не было"-налицо большое самомнение, де он один всю историю изучил по документам, чью подлинность никто не подтверждал, а Гумилев и Карамзин в это время непонятно чем занимались. .
Задумайтесь, возможно он просто копирует эти сцены, так как неохота писать каждый раз разное-зачем? Остальные вопросы к специалистам.
На фотографии Бушков явно не производит впечатление сексуального гиганта . наверно есть какая то фобия
Ты читаешь роман. Наслаждайся. Остальное не имеет значения!!!