Общество
Путин в своем послании как всегда красиво говорит, все вроде бы так хорошо у нас... вы согласны?

Технологии информирования в разговорной риторике, имеют сотни приемов при которых публику можно убедить и разубедить и снова убедить в чем угодно. Одни этими приемами владеют интуитивно, другие специально обучаются для этого . Это как фокусник который может в два счета вам доказать что заяц живет в цилиндре.))
Он только и умеет что издеть, но даже саму речь писали спичрайтеры.
АНЕКДОТ
выходит женщина замуж в 5 РАЗ!! ! и признается, что еще девственница.
Новый муж в изумлении! !
Она поясняет:
1-ый муж был очень богат, но очень стар. а меня молодую насилно выдали. . помер, так и не... .
2- был красивый молодой актер, но оказался геем.
3- был брутальный мужик капитан далнего плавания- пол года плавал, а пол года ПИл
, а вот 4 МУЖ был РЕКЛАМНЫМ АГЕНТОМ- ОН ЗАЖИГАЛ КУРГОМ СВЕЧИ, РАЗБРАСЫВАЛ ЛЕПЕСТКИ РОЗ, ОДЕВАЛ В РОСКОШНОЕ БЕЛЬЕ, НАЛИВАЛ САМОГО ХОРОШЕГО ШАМПАНСКОГО И РАССКАЗЫВАЛ-----------КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ У НАС С НИМ БУДЕТ СЕКС
Новый муж в изумлении! !
Она поясняет:
Да, согласен. У кого сомнения вбейте в поиск "Экономическое состояние России."
Bojaubek Ismagulov
А ты себе вбей: http://search.compromat.ru/?q=Путин&cmd=Найти!&form=extended&m=all&ps=50&fmt=long&wm=beg&sp=1&sy=1&wf=2221&GroupBySite=no
Может с его точки зрения он и прав-он и его соратники живут очень хорошо и перспективы у них хорошие-а богатство России не определяется наличием денег в карманах бедняков и прочей "босоты".
нет
часто сталкиваюсь с тем что многие люди не понимают ни сути того что им говорят ни последствия этого или того И ЭТО ПРОЦЕНТОВ ДЕВЯНОСТО, ну еще процентов пять понимают и даже помогают НАЕАТЬ СВОЙ НАРОД ну чтоб удобней было его стричь и резать, ОСТАЛЬНЫМ ПЯТИ ПРОЦЕНТАМ ПОКУЙ они этми заправляют, на разных уровнях..
а он говорит и о недостатках.
да
нет.... если нас не неруси истребят, так собствеенное государство со своими бешенными налогами и всякой другой дорогой дребеденью....