Общество

мне 17 лет и я ниразу не был в МакДональдсе,друзья подъёбывают!

живу в городе Рязань,на город два МакДака и не разу там ни ел,ну заходил один раз,посмотрел там,очередь у кассы пиздец большая и народу много за столами сидят,подошёл посмотрел там цены и афигел,что то дорого,не стал ничего покупать,друзья там обжирались говорят вкуснятина,некоторые каждую неделю жрут,просто интересно,я один такой лох,стоит ли там есть?
И не ходите....друзья дебилы если там едят....Еште нормальную пищу,а не отраву для развития диабета,ожирения,различных язв и тд....там нет ничего натурального,абсолютно. А друг там работавший,говорил,что там полы кока колой они мыли,отмывеет всё хорошо.
Валерий Шумаков
Лучший ответ
Я тоже ни разу не был в МакДональдсе.
Sofi Spb
Здоровее своих друзей будете. Я в Питере живу, эти забегаловки на каждом шагу. Ни разу не была.
молодец. зато здоров.
Нет, не один вы такой. Привыкайте, раз уж угораздило не дураком родится, что умных людей не так уж и много.
очень хорошо- туда ведь ходят в основном погреться, а еда там считается вредной, но дорогой
Сергей Апарин
Не беспокойся не много потерял. Поверь, бабушкины пирожки и вкуснее и полезнее.
блин.... а ни разу не был в Сиаме ((((
а по поводу вкуснятины... ---они просто слаще морковки ничего не ели, вот и кажется им
Нечего там и делать. Там тоже кормят говном, но со вкусом мяса.
Елена Ребреева
Здоровее будешь
Алёна Рудина
В наше время, в таком возрасте подкалывали парни друг-друга, когда он с женщиной ещё не был. Нынче детский сад какой-то.
Гузель Нурова
Там еда вкусная в основном благодаря вкусовым усилителям и глютанату натрия. Ешьте домашнюю пищу, она хотя бы полезней.
Ирина Ваулина
И я не был. Может быть по беляшу? Поверь, это вкуснее!
я не был ни разу в том месте и мне абсолютно насрать на него. и музыка уё..ищная в рекламе сей херни.
Es Аs
От макдаковской еды в организме прибавляется жир. А мужчине нужно наращивать мышцы, а не копить жир. Надо есть настоящее мясо, а не то, что в гамбургерах.
Iqbol Eldarovna
Развод для лохов этот фаст фуд, ходи лучше в пельменную.
Я бы их под***вал за копрофилию
пфффф удивил)) ) да и пох на макдональдс!!!
Я впервые попал в 34 года. Ничего хорошего. Дорого и невкусно.
Kamilla Shakirova
...самое интересное то, что ЛОХ не ты, а ОНИ... (с точки зрения ЗДРАВОГО СМЫСЛА)
Лучше разговаривать без мата научись, тогда и вырвешься из своего быдло окружения.
Я там не была и не пойду! надо больно
Ну и ладно, здоровее будешь. Не стоит пробовать тогда уж. (только еда там и правда вкусная, но вредная)