Общество
В любом несовершенстве, можно найти приятное..
в россии уже стало жить совершенно невозможно. трупы, убийства, везде агрессия, страх, отчаяние, одиночество, замкнутость
драки, перестрелки, насилие, обман, ложь, зависть, злоба, нищета, болезни, безысходность.

Понимаю. Понедельник. Вы пивка попейте, полегчает...
Кто тебя здесь держит ? :) Чемодан - вокзал - туда, где нравится ! :)
Как спел классик: Страшно аж жуть
демократия и демократические ценности очень удобны для преступников разной масти
Каждый видит то, что его больше всего интересует. Наверное, вы сидите дни и ночи у телевизора или компьютера? Ну, так надо иногда и из дома выходить на улицу?
давно уже так
Какая лажа. Депрессант прими.
У меня дома нет ничего перечисленного.. . -НЕ СМОТРИТЕ ТВ! У меня при одном только взгляде на Путина начинается несварение желудка...
да, всё хуже и хуже, - жизни нет и нет просвета. Варварская страна, не даром украинцы в Европу хотят, там вагоны для не курящих и вообще к людям отношение другое.
Едте в США - если в школе не пристрелят, то сосед трактором с землей сравняет ...
че все стебуться. вы че все тут хорошо живете . олигархи .или мама хорошо кормит. тебя и так устраивает. ?
а в Израэле узё не пущают ракэты Саря ус?
тогда бегим в Китай!
Если сейчас так, то как же тогда ты жил тут 15 лет назад?
выпей валерьяночки, а лучше курни чего нибуть. мир станет розовым и прекрасным.
Фантазируете?
Езжайте в лоно Европы: процветание гомосексуализма, педофилии, финансового грабежа.
Да есть и положительные факты, зарплата хоть и маленькая, но есть! А значит мяса много есть не будем-вывод меньше в организме холестерина, праздники в стране проводят-значит повеселимся. А свадьбы, дни рождения, сдача сессии. Да и просто красивые, душевные девушки радуют душу. А такой неготив в каждой стране есть.
человек видит только то, что хочет видеть....я например вижу иное....
ВЫКЛЮЧИ КАНАЛ НТВ
Телевизор смотрите поменьше, или это у вас под окнами каждый день: драки, перестрелки?
прямо смута 16-го века :)