Общество

Когда в России закончиться безработица? Никуда совершенно невозможно устроиться без связей.

к сожелению узбеки и таджики занимают должности, а работодателям это выгодно так как им платят меньше! сейчас наиболее нужные профессии это такие как сварщики средний класс. очень много у нас в стране людей с высшими образованиями, а обычные рабочие не в приоретете, но именно они тоже получают большой зароботок
простите за ошибки
Андрей Бархатов
Лучший ответ
кто хочет работать тот работает! работы выше крыши. я когда устраивался на работу, было три места куда мог устроится, на выбор. моя специальность слесарь по ремонту оборудования, токарь, сварщик, техник электро механик.
Sabir Abdullayev
в стране обрушен рынок труда, с одной стороны сильнейшим спадов в экономике, который продолжается уже 20 лет, с другой наличием большого количества гастарбайтеров, а также пенсионерами, вынужденными работать.
При таком соотношении спроса и предложении устроиться будет трудно и платить будут мало
Люба Довбенко
Увы, безработица - неотъемлемый атрибут капитализма. Рынок труда позволяет удерживать зарплату на низком уровне.
Muzykant_ Dosik
Рабочих вакансий выше крыши, а офисного планктона и так полно!
Анзор ...
Этот же вопрос задают своим правительствам гораздо более многочисленные американцы, французы, итальянцы...))
Cheff Mustang
к сожалению кризис не только в России Европейцы едут в другие страны в Латинскую Америку чтобы получить работу
Ram Jangid
Когда власть будет русская.
Нынешних космополитов и криптоевреев засевших в правительстве, проблемы русского населения не волнуют.
ну что сказать, все верно, с нами с простым народом никто не считается, нужна революция, для справедливости.
Светлана М