ну к другим же странам тоже липнут и терроризм, и наркомания, и природные чс.
а так я думаю причина в том, что мы засрали свою планету, не умеем бережно к ней относится; люди деградируют во всем мире в целом.. . как говорил энштейн: не знаю как будет проходить третья мировая война, но точно знаю, что четвертая - палками и камнями))
Общество
Почему все гадости так липнут к России (наркомания , безработица , тероризм) , в чем причина ?
плоды наследия прошлого.
в нас самих
Да что ты говоришь? А 11 сентября именно в России случилось? И именно "безработица" в России заставляет ежеголодно приезжать седа миллионы гастарбайтеров? И наркомания это - исключительно российская болезнь. СПИД где родился и распространился. Конечно в России.
всё это прилипло вместе с дерьократией. при СССР небыло безработных, тероризма а нарки были тока дети чинуш и сами чинуши и то мало .
Это нам насильно прививают с запада... А почва благодатная, голодная до денег...
И не только к России липнут, но и к другим странам.
Ruslan Mazur
После 11 сентября назовите в США ?
В наказание за грехи.
Все эти гадости в равной мере липнут ко всем, у нас только все любят много пиз ...а помогать и драть своих чад не хотят, считая что они самые честные, порядочные, непьют, не курят, не колятся и не трахаются.
расслабься парень, в Европе и США не лучше
Липнут? Неет.. . Их целенаправленно прививают...
кто первый скажет - "жиды"?
Наталия Николаева
А почему в других странах,где есть евреи,все тихо и мирно?) И почему чуть что-так евреи и жиды..Вот один сказал глупость,а другие повторяют..
Думаю. . это вера так православная проявляется- вечные муки и вранье. В итоге, чем хуже человеку- тем "полезнее душе" если верить учению церкви.
В отсутствии нравственности у людей .
Ну расскажи
Наталья Копылова
шикарный аватар! люблю эту стАтую! :))
С запада всё это идёт, цивилизованного) ) в СССР такого небыло почти.