Общество
Почему в России есть безработица ведь много работы кругом столько надо сделать?
Кто хочет, всегда работу найдёт. А разговоры о безработице от безделья и лени. Безработица в США в начале 30-х была, в Германии, когда люди за еду работать были готовы, а работы не было.
потому, что за баланду работали только при СССР.
сейчас люди наглые пошли - хотят, что-бы им за работу платили.
Наташа Дидан
Ну....Это смотря где работали....Если на зоне, то бывало и за баланду....
Безработица из-за нежелания работать за маленькую зарплату.
Наша автобусная компания на должность кондуктора примет любого желающего .
Но бывает, что выгоднее неработать, чем работать за 7 000 рублей в месяц.
Sweet Girl ...
Однозначно!
Потому что работать никто не хочет
Хрен ли молодежь не рвется на заводы да фабрики? Сам пробовал вдвоём по 12 кубов бетона укладывать за 6 т. р. в месяц? Попробуй потом разглагольствовать будешь.
Зарплату надо платить, а не дотацию.
Народ-то не работу требует, а только хорошую зарплату. Работать никто особо не рвется.
Не интересно стало работать.
Идиотизм рашки в том, что тут рулят пословицы, понятия и т. д. Одна из них: ХОЧЕШЬ-ЖНИ, А ХОЧЕШЬ-КУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ...й
Иди работай !
Вопрос извечны - выгнать на хрен всех эмигрантов, будет работа, да вот только наш народ не очень-то работать любит.
нет у нас безработицы. Есть не желающие работать.
никто не хочет работать за такую зарплату всем хочется дома сидеть перед телеком пиво пить и так далее
Работай сам за такую зарплату.