Общество

почему в России большая безработица Острая

Потому что в России все рабочие места отдали узбекам и киргизам, а ты иди на биржу и живи на пособие в тысячу руб.
Nika Kern
Лучший ответ
Не больше, чем в США! Ха-ха-ха!
Лариса Шушпан
На каждой остановке висит объявление "требуется разнорабочий 25 000р"...
Да, на хорошие зарплаты есть конкуренция и иногда очень не слабая, но заработать 20-30тыс. в месяц - не особая проблема.
М А К С И М
Юлия Крупенченкова Я 5 лет неофицально проработал спина болит
насколько большая?
50 миллионов мерикосов живут за пайку хлеба в ночлежке
Meleeesh #
Шо, опять? А куда же тогда хохлы деваются?
разве?
тупая и небольшая. тебя опять обманули
Айнур Картаева
Потому что работодатель несколько прих@ел
В Росси нет безработицы вообще, есть люди нежелающие работать вообще. И есть люди, нежелающие работать за 7-10 тысяч.
Anna Malia которые в школе не учились
Юлия Крупенченкова мне 28 лет я не официально не работал проста нету.
Приезжай к нам, устраивайся, работай.
Да есть работа, иначе бы не было в городах столько жителей из Средней Азии и Кавказа.
приезжай в Беларусь посмотри как заебись тут... свалишь назад в РФ впереди собственного визга
Ильгар Габибов
так я и думал у хохлов и таджиков тут где-то телепорт
я думаю найти работу не проблема вообще!
даже не могу представить как можно не найти работу
Василий Гришин
Кто тебе сказал? Или сам придумал?
да не то чтобы большая но острая) люди хотят денег ну немного ...но посчитать можно сколько надо.... не так все сложно.. ведь введем не прогрессивный налог, а из разницы работодателя и подчиненного по формуле ..и как? будет?) мы все можем придумать) просто ну кому это надо? никому ничего не надо. никто не грузится. прямым текстом мне говорят вам не хватит этих дег что мы вам вожем предложить а с чего вы взяли мне много и не надо)
Антон Литвинов
я думаю потому, что пока что мало среднего и малого бизнеса и слишком много монополий
Иван Мехась
экономика не развитая заточенная на сырье ...раньше в 90-е на работу в чернорабочии нефтянка своих принимала за большие деньги а сейчас узбеков набирают за три копейки