Общество
выбрали и как то забылось. что в стране бедность и безработица никуда не делись. а только возрастает ?
Кто хочет работать-работает. Кто не хочет, ищет причину работу не найти. И бедные-пребедные люди покупают продукты тележками в магазинах, ездят в хороших машинах и покупают квартиры и дома.
Айгуль Алимжанова
ее из без причин не найти.
Наталья Поклонова
работа работе рознь, полно работы на хозяев, без оформления, какая пенсия потом ждёт после этой работы? Машины и квартиры сплошь в кредиты.
Ленивые ублюдки не работают, а только причитают...
Айгуль Алимжанова
не причитай.
Вряд ли возрастает, скорее всего все остается на своих местах и жизнь продолжается
Айгуль Алимжанова
где живете ?
В России значительное снижение числа бедных (чьи доходы ниже прожиточного минимума) в 2000 г. - 29%, в 2017 -13% ( В США - 13,5%)
Снизился уровень безработицы до 5,7% работоспособного населения (во Франции – 9,7%, в Италии – 11,1%, в Испании – 16,4%, в Греции – 21%).
Инфляция уменьшилась с 2000 по 2017 гг. в 8 раз.
Пенсии в долларах выросли более, чем в 10 раз ( с 20$ до 250$).
ООН (25.12.17) спец. докладчик ООН (Филипп Элстон ) "...Уже сейчас каждый восьмой американец живет в бедности ...ситуация стремительно ухудшается...." Представитель ООН напомнил, что часть населения Америки, несмотря на наличие постоянной работы, зависят от талонов на питание от правительства.
Нифигашечки.... Забылось.... Коснётся-достанем пианину из кустов.
Эти злодеи сами себя выбирают, мнение народа для них неважно. путлеры приходят и уходят, Русский народ остаётся.
Айгуль Алимжанова
нет ребята. все нетак. все не так ребята (
Вряд ли возрастает
Айгуль Алимжанова
с чего такие выводы ?
Ну так экономики то нет и в ближайшей перспективе взяться не откуда.
Может возрастает, может и нет. На самом деле страну можно доверить только Путину - человек проверенный, а альтернатив нет. Не Собчак же выбирать? Она же нам всю страну развалит.
Айгуль Алимжанова
а когда в России была альтернатива?